• Лента блога
    Автор pashazz

    Стадион в Ростове-на-Дону для ЧМ-2018

    Нет, вы выкиньте нахуй все те убожества, которые вы видели раньше из головы, и посмотрите, насколько ОН охуенен! Рендеры под катом
    +1
    6
    Автор pashazz

    Стадионы ЧМ-2018 и не только - Часть III: 2017-18

    Последняя часть обзора российских стадионов освещает те из них, которые будут открыты последними
    +2
    Автор pashazz

    Олимп 2.0

    Ростовский «Промстройниипроект» представил проект реконструкции стадиона «Олимп-2». Реконструкция предполагает сохранение западной трибуны и тотальную перестройку оставшихся. Согласно проекту все трибуны стадиона будут иметь козырек и подтрибунные помещения (сейчас они есть в Западной и Южной трибунах). Будет ли реализован проект остается неизвестным.
    +3
    1
    Автор pashazz

    Стадионы ЧМ-2018 и не только - Часть I: 2012-2013

    Давно уже собирался написать заметку про стадионы, да руки не доходили. Пост Никиты Коротеева натолкнул меня на это. Итак, стадионы ЧМ-2018: моя версия.
    +2
    Автор pashazz

    Чемпионат России 2013/14

    Итак, Фурсенко сказал, что в гипотетическом объединенном чемпионате лимита не будет. Наверняка эта тема будет обсуждаться футбольными властями России и Украины в этом году, поэтому я представляю свой проект Открытого чемпионата России 2013/14
    4
    Автор pashazz

    Саша, Саша

    Александр Меркель решил выступать за Германию....
    Автор pashazz

    Что в имени тебе моем?

    Наткнувшись на Андея Рубина в ростере латышской сборной, я решил узнать, а какие еще футболисты имеют фамилии, схожие с именами российских клубов.
    +1