«Газовик» и «Носта» в футболе. Баскетбольная «Надежда». Волейбольный «Нефтяник»
  • Лента блога
    Автор ria56

    «Оренбург» принимает «Анжи»: самое главное о первом матче осени

    Футбольный клуб «Оренбург» волей календаря и обстоятельств проводит практически все сентябрьские матчи на домашней арене. Десятого сентября соперником оренбуржцев станет махачкалинский «Анжи». RIA56 отобрал 10 самых интересных фактов об этой встрече.
    +3
    1
    Автор ria56

    Цена билета на матч «Оренбург» - «Амкар» будет в пять раз ниже, чем на игру с ЦСКА

    Футбольный клуб «Оренбург» объявил о старте продажи билетов на домашний матч с пермским «Амкаром», который состоится на стадионе в Ростошах 15 августа. Вопреки опасениям болельщиков, цены на билеты по сравнению с матчем «Оренбург» - ЦСКА снизились в несколько раз.
    +4
    1
    Автор ria56

    Первый матч дома - с чемпионами: как Оренбург готовится к матчу с ЦСКА

    Открытие футбольного сезона в Оренбурге получается по-настоящему сказочным: домашний матч с чемпионом России - московским ЦСКА. Игра начнется в 18:00 по местному времени на стадионе в Ростошах.
    +3
    1
    Автор ria56

    Трибуны на стадионе в Оренбурге достроят к середине сентября

    Уже в середине сентября на стадионе в Оренбурге будет введена в эксплуатацию последняя, южная трибуна. Полностью соответствовать уровню Премьер-лиги арена в Ростошах будет в конце года, когда там появится новая система контроля и учета доступа.
    +2
    2
    Автор ria56

    Дебют в Премьер-Лиге: 5 причин посмотреть матч «Ростов» – «Оренбург»

    Вечером 30 июля «Оренбург» дебютирует в элитном российском футбольном дивизионе. RIA56 объясняет, почему матч в Ростове-на-Дону нужно обязательно посмотреть, и какие шансы есть у команды Роберта Евдокимова.
    1
    Автор ria56

    «Оренбург» пополнился двумя новыми игроками и гендиректором

    В преддверии игры с «Ростовом» штаб ФК «Оренбург» заявил о двух трансферах. Команду пополнили ранее выступавшие в Премьер-лиге защитник и хавбек.
    +3
    1
    Автор ria56

    Болельщики признали Деванну Боннер лучшим игроком финала Евролиги

    Оренбургские болельщики признали игрока баскетбольной «Надежды» Деванну Боннер лучшей в финальном матче женской Евролиги против екатеринбургского УГМК. Об этом свидетельствуют данные зрительского голосования.
    +2
    Автор ria56

    «Газовик» - «Луч-Энергия»: как играли Оренбург и Владивосток. История противостояния в семи видео

    Оренбургский «Газовик» 18 апреля проводит очередной матч первенства ФНЛ. Во Владивостоке оренбуржцы сыграют с местным «Лучом-Энергией». Команды ранее неоднократно встречались в рамках матчей лиги.
    +5
    1