Обзоры и прогнозы от сайта https://stavki-na-sport.online/
  • Лента блога
    Автор stavki-na-sport.online

    UFC 229. Хабиб Нурмагомедов – Конор Макгрегор. Онлайн ставки на бой

    Уже в ближайшее воскресенье седьмого октября, все любители смешанных единоборств на планете прильнут к экранам телевизоров, чтобы понаблюдать за долгожданным боем за чемпионский пояс UFC в легком весе, в рамках UFC 229, между непобежденным дагестанским чемпионом Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором.
    +1
    Автор stavki-na-sport.online

    Ставки на футбол. Лига Европы: Зенит (Санкт-Петербург) - Славия (Прага). Коэффициенты на матч

    Одним из наиболее интересных матчей четверга в рамках Лиги Европы, для российских болельщиков, будет противостояние санкт-петербургских и пражских представителей. Хозяева достаточно неплохо выступают по всем фронтам, хотя поражение в последнем туре Российской Футбольной Премьер-Лиги немного подпортило питерцам настроение, тем не менее, они будут более злыми и захотят искупить вину за фиаско во внутреннем первенстве, в еврокубковой баталии.
    +9
    Автор stavki-na-sport.online

    Ставки на футбол. Лига Европы: Спартак (Москва)- Вильяреал. Прогноз и коэффициенты

    Одним из весьма интригующих матчей Лиги Европы, будет встреча представителей Российской Федерации и Испании. Хозяева после дебютного тура, находятся на последней позиции в группе «G» и чтобы подняться со дна, им необходимо, как минимум не проиграть во второй встрече кряду. Гости, в свою очередь, идут третьими, уступая по дополнительным показателям шотландскому Рейнджерсу, с которым они в первой игре расписали результативную ничью.
    +7
    Автор stavki-na-sport.online

    Ставки на футбол. Лига Чемпионов: Тоттенхэм (Лондон) - Барселона

    Одним из наиболее интересных матчей Лиги чемпионов среды, будет сражение между лондонскими и каталонскими представителями. Хозяева, в первом матче группового раунда, достаточно неожиданно уступили на «Джузеппе Меацца», в результате чего оказались на третьей строчке квартета. Гости, в свою очередь, разгромив при родной публике нидерландский клуб, возглавили группу «В» и теперь у них есть шанс еще более серьезно укрепить свои позиции, хотя сделать это на «Туманном Альбионе» будет не просто.
    +7
    Автор stavki-na-sport.online

    Ставки на футбол. Лига Чемпионов: Локомотив (Москва)- Шальке (Гельзенкирхен)

    Одним из двух стартовых матчей среды в Лиге чемпионов, будет противостояние в группе «D», в котором встретятся российские и немецкие представители. Хозяева после разгромного фиаско в начале турнира идут в группе на последнем месте. Гости же после домашней ничьей с португальскими представителями, на данный момент третьи в квартете.
    +4
    Автор stavki-na-sport.online

    Лига Чемпионов: ЦСКА (Москва)- Реал (Мадрид)

    В рамках вторничных матчей, второго тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов, в группе «G» встретятся московские и мадридские представители. Хозяева после ничейного исхода в первом матче, занимают вторую строчку, имея одинаковое количество очков с Викторией Плзень, но опережая ее по дополнительным показателям...
    +8
    Автор stavki-na-sport.online

    РФПЛ: Зенит (Санкт-Петербург) - Локомотив (Москва)

    В грядущее воскресенье в восьмом туре Российской Футбольной Премьер-Лиги состоятся два противостояния между коллективами, которые посреди недели участвовали в еврокубках.
    +1
    Автор stavki-na-sport.online

    Энтони Джошуа – Александр Поветкин. Прогноз на бой 22.09.2018

    В ближайшую субботу двадцать второго сентября, в Лондоне состоится поединок чемпиона мира по версиям WBA, IBF, IBO и WBO, британца Энтони Джошуа и российского претендента Александра Поветкина.
    +23
    6
    Автор stavki-na-sport.online

    Лига Европы: Рапид Вена - Спартак Москва

    В ближайший четверг почитателей футбола ждет внушительное количество матчей в рамках первого тура Лиги Европы. В одной из встреч в группе «G» встретятся австрийские и российские представители. Хозяева находятся не в лучшем состоянии, идут в середине турнирной таблицы во внутреннем первенстве и положительный результат в международном турнире может дать им толчок для дальнейших свершений.
    +6
    1