Анализ и прогнозы на футбол.
  • Лента блога
    Автор Maxie

    Испанская Примера 3 тур: Барселона и Валенсия забьют

    Тито Виланова должен будет найти путь как обыграть Валенсию ибо в последнее время Барса выглядит не так уверенно как мы привыкли ее видеть.
    +1
    Автор Maxie

    Английская премьер лига 3 тур: МЮ преподаст урок новичкам из Саутгемптона

    Манчестер Юнайтед встретится на выезде с новичком лиги Саутгемптоном в рамках третьего тура английской премьер лиги.
    Автор Maxie

    Английская премьер лига 3 тур: Ман Сити и КПР обменяются голами

    Сегодня вечером на Этихаде Манчестер Сити примет Куинз Парк Рейнджерс с надеждой заработать три очка. КПР в свою очередь будет надеется сыграть хотя бы так как в последнем матче прошлого сезона когда Куинз Парк Рейнджерс только на последних секундах уступили “Горожанам”.
    +1
    Автор Maxie

    Суперкубок УЕФА: Челси добудет первый трофей сезона

    Челси встретится с мадридским Атлетико сегодня чтобы разыграть Суперкубок УЕФА этого сезона. Матч пройдет в Монако и мы конечно надеемся увидеть достойный футбол который должны показывать победители прошлогодней Лиги Чемпионов и Лиги Европы.
    Автор Maxie

    Лига Европы УЕФА. Плей-офф. Ответные матчи. Легкая победа Спортинга

    Спортинг начал плей-офф Лиги Европы с голевой ничьи в Дании где клуб играл с датским Хорсенс. Матч закончился со счетом 1-1 и это явно на руку Спортингу перед ответным матчем в Португалии. В первом матче Спортинг выглядел куда лучше своих оппонентов из Дании и создал много шансов у чужих ворот. Но забить удалось только один раз и то на 78 минуте. То что португальская команда имела много шансов показывает и статистика ударов в створ ворот которых у Спортинга было 10.
    +1
    Автор Maxie

    Лига Европы УЕФА. Плей-офф. Ответные матчи. Партизан победит Тромсе

    На прошлой неделе Партизан встречался с Тромсе в Норвегии и потерпел поражение со счетом 2-3 но футбол команда из Сербии показала хороший. Сегодня нас ждет ответный матч который пройдет в Белграде и я уверен что норвежской команде там придется очень тяжело во первых из за отличной поддержки сербского клуба. Партизан второй по популярности футбольный клуб в Сербии, его поддерживает 30% населения так что стадион сегодня наверняка будет заполнен до отказа.
    Автор Maxie

    Лига Европы УЕФА. Плей-офф. Ответные матчи. Экранас не забьет в Бухаресте

    Стяуа на прошлой неделе в Литве победила местный Экранас со счетом 2-0 в матче в котором литовцы не могли ничего сделать вообще. Матч с самого начала до конца складывался легко для румынской команды. В конце первого тайма отличился Мартинович а Адриан Попа удвоил счет во второй половине второго тайма. За весь матч Экранас несоздал не одного опасного момента после которого они бы могли отличится. И матч проходил у них дома, в Литве. Так что же они сделают в Румынии?
    Автор Maxie

    Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф. Ответные матчи. Киевское Динамо испытает проблемы

    На прошлой неделе Боруссия Менхенгладбах встречалась с Киевским Динамо у себя дома в Германии и потерпела очень болезненное поражение со счетом 1-3. Это еще с учетом того что именно немецкий клуб забил первый. Это поражение стало неожиданностью для многих, и для меня в том числе.
    Автор Maxie

    Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф. Ответные матчи. Лилль не собирается сдаваться

    Завтра Лилль у себя дома во Франции примет Копенгаген из Дании в рамках ответных матчей плей-офф Лиги Чемпионов. Первый матч проходивший в столице Дании закончился прямо скажем не очень хорошо для Лилля. Они создали много моментов, но реализовать их не смогли и проиграли со счетом 0-1. Датчане свой шанс реализовали в конце первого тайма когда Цезарь Сантин хорошим ударом головой огорчил вратаря Лилля. Таким образом Копенгаген гарантировал себе очень хороший результат - забив на своем поле и не пропустив при этом.
Показать ещe