NBA. Season 13/14. Сто пятьдесят пятый игровой день

Товарищи, здравствуйте! Денёк передохнули и теперь нужно осуществить финишный спурт регулярки. Матчей немного, а значит есть возможность сильно не распыляться, тем более ещё ЛЧ сегодня.
Начнём с дел восточных. 03:30 Атланта - Детройт. Последние 2 матча Хоукс наводят на положительный лад, однако, вы ж не удивитесь, если Пистонс одержат победу? Тотал, конечно, напрашивается на больше, но этот уж от настроения команд зависит. С учётом ожидаемого результативного матча, логичней взять игроков. Джей Смуф против своих,конечно, интересный вариант, однако, лучше на него не лезть. Есть товарищ Дженнингс с тоталом 15,5, он также крайне не стабилен, но ,по крайней мере, есть основание его заигрывать в связи с травмой Уилла Байнэма (единственное, надо дождаться официального аута). Каналы TNT и Виасат спорт представят на обозрение матч с большим скоплением звёзд 04:00 Майами - Бруклин. Как раз таки одного уважаемого игрока я и предлагаю заиграть. При отсутствии в составе Дуэйна Уэйда считаю хорошим вариантом заиграть Рэя Аллена ТБ 10,5 за 1,85.
Ну и теперь встречи команд Запада.04:00 Миннесота - Сан Антонио. Обязательно ждите состава САС, т.к. основа уже может уйти на перерыв. В любом случае, можно попробовать заиграть Кевина Лава ТБ 25,5 за 1,85 в связи с отсутствием Пековича, Мухаммада, Бадингера и Кевина Мартина , т.к. наверняка Адельману хочется обыграть коллегу Грега. 05:00 Юта - Даллас. Было б ,конечно, здорово, но наврядли Юта здесь зацепится за победу в связи со сверхмотивацией гостей. Примерно сходные ситуации в играх 06:00 Сакраменто - Оклахома и 06:30 Лэйкерс - Хьюстон. Хозяевам ни там, ни там ничего не светит, но вот угадать сколько им набросают гости весьма сложновато. Конечно, тотал в Сакраменто кажется весьма скромным, но далеко не факт,что Кингз смогут его потянуть (Айзея болеет, а у Гэя мысли ребёнком заняты), ну а индивидуалка Оклы не такая уж и маленькая. А вот в Лос Анджелесе вполне обоснованно можно ещё разок попросить Джереми Лина пробить для нас ТБ 13,5 за 1,9.