В чем причина удачных/неудачных выступлений команды
  • Лента блога
    Автор VL.IP88

    Паровозные ребята 2022. Едвай

    Е2Е4. Именно этой шуткой встретили хорвата в августе 2021 при переходе в московскую команду. Тогдашний 25летний защитник переходил в Локомотив, как нераскрывшаяся, но еще имеющая шансы раскрыться, потенциальная «звездочка» с многочисленными травмами и опытом игры в (конечно же) немецком чемпионате.
    +6
    Автор VL.IP88

    Паровозные ребята 2022. Живоглядов

    Сегодня поговорим о ветеране нынешнего состава Локомотива - Дмитрии Живоглядове. Воспитанник красно-зеленых в свои 27 является самым опытным игроком (по возрасту) в составе нынешнего Локомотива.
    +13
    1
    Автор VL.IP88

    Паровозные ребята 2022. Худяков

    Открываю колонку разбора игры конкретного игрока ФК Локомотив по ходу сезона. Будем разбираться, в чем прибавил или убавил игрок по сравнению с прошлыми временами.
    +8
    9
    Автор VL.IP88

    ФК Локомотив. Итоги 2021 года

    2021 год для московского клуба стал обычным неоднозначным нестабильным годом. Почти все болельщики привыкли к «чехарде» в их любимом футбольном клубе.
    +24
    1
    Автор VL.IP88

    Немецкий путь московской команды

    Немецкий путь Локомотива пока не оправдывает все те слова, что были сказаны и Рагником и руководством о новой стратегии клуба. Московский клуб не выглядит командой, выглядит пока что только набором игроков, которых нужно обучать тактически, технически,...
    +21
    Автор VL.IP88

    Солдаты Николича или что показал «новый» Локомотив за 10 матчей со старта сезона?

    Солдаты московского клуба продолжают держать планку в РПЛ и уже заработали одно очко, единственное пока что для всех российских клубов, в Европе. Почему «солдаты»? Потому что складывается ощущение, что сербскому наставнику Локомотива без разницы, с какими...
    +11
    4
    Автор VL.IP88

    Это ли не пик перед глобальной перестройкой?

    Не буду обсуждать конкретный матч, критиковать или как-то обсуждать вообще игру с Данией и весь Евро, состоящий из трех матчей, для нашей сборной. Весь интернет пестрит уже заголовками с тем, что нам нужно делать.
    +15
    41
    Автор VL.IP88

    Терпение и труд все перетрут

    Ровно тринадцать лет назад наша сборная в Великом матче обыграла своих голландских коллег со счетом 1:3, чем шокировала почти всю футбольную общественность. Тогда факт того, что Россия отлетит оранжевой машине (они в группе вынесли вперед ногами Французов...
    +9
    3
    Автор VL.IP88

    Стас, не подведи нас!

    Я думаю, что все поклонники футбола уже с нетерпением ждут наступающий Евро 2020. С 11ого июня мы примкнем к телеэкранам, а кто-то даже и поедет на матчи, и будем наблюдать и переживать за нашу сборную.
    +7
    7
    Автор VL.IP88

    Год без Палыча или год с Николичем

    В России очень мало команд, которые не дают обществу поводов для обсуждения себя любимых. Есть Ростов, Урал, Ахмат, у которых почти всегда все стабильно и в плане футбольной составляющей (Ростов, скорее, в это все же выделяется из данной тройки) и в...
    +22
    8
Показать ещe