Всё о конном спорте России
  • Лента блога
    Автор Lyusha Delarge

    Мифы о вестерне #4 | Шпоры

    Двукратный чемпион All Round на Кубке России, Чемпион России 2014 года в дисциплине трейл Дарья Бойцова продолжает развеивать мифы о вестерне. В четвертом выпуске говорим о шпорах.
    +6
    Автор Lyusha Delarge

    Ольга Иванова стала абсолютной чемпионкой России по выездке

    С 9 по 13 сентября в Мaxima Park прошел чемпионат России по выездке. По итогам двух программ – Большого приза и Переездки Большого Приза – лучший результат показала спортивная пара Ольга Иванова и Аванс. Пара дважды заняла второе место, за два выступления заработав 140,888 %.
    +6
    Автор Lyusha Delarge

    Евгения Овчинникова - чемпионка России по троеборью!

    С 9 по 13 сентября на базе ОУСЦ «Планерная» состоялся чемпионат России по троеборью. Победителей и призеров турнира награждали президент ФКСР Марина Сечина, вице-президент ФКСР Хизир Атакуев, Советник президента ФКСР Максим Кретов.
    +7
    Автор Lyusha Delarge

    Ксения Хайрулина стала абсолютной чемпионкой России по конкуру!

    С 12 по 16 августа в КСК «Ивановское» прошел чемпионат России по конкуру, призовой фонд которого составлял более 3,5 миллионов рублей. В соревнованиях приняли участие более 200 спортивных пар из 11 регионов России.
    +11
    Автор Lyusha Delarge

    «Конный спорт на XXXI Олимпийском дне»

    В субботу в Лужниках состоялся ежегодный праздник спорта Олимпийский день, организаторами которого выступают ОКР и Министерство спорта РФ.
    +11
    Автор Lyusha Delarge

    Благотворительный фонд «Ваня»: три года добра

    В этом году отмечает трехлетие благотворительный фонд «Ваня», оказывающий помощь конникам, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Председателем Попечительского Совета фонда недавно стала президент ФКСР Марина Сечина. О том, кому за это время удалось помочь, успешных старых проектах и новых идеях Федерации конного спорта России рассказала исполнительный директор фонда Вита Козлова.
    +11
    Автор Lyusha Delarge

    Cборная России по конкуру начала подготовку к финалу Кубка Наций в Барселоне

    В Maxima Park завершились учебно-тренировочные мероприятия основной и резервной сборной России по конкуру под руководством тренера национальной команды Владимира Белецкого.
    +7
    Автор Lyusha Delarge

    Первый этап Maxima Masters по конкуру после пандемии

    С 10 по 12 июля в Maxima Park состоялись первые после пандемии соревнования по конкуру. О том, какие планы у клуба на оставшиеся летние месяцы и как приходится работать в условиях ограничений, рассказала спортивный директор Maxima Equisport Галина Андреева.
    +20
    Автор Lyusha Delarge

    В Подмосковье прошли первые после пандемии COVID-19 соревнования по конному спорту

    С 3 по 4 июля на территории конноспортивного клуба «Отрада» состоялись Первенство Московской области, а также «Endurance Cup Otrada» по дистанционным конным пробегам. В соревнованиях приняли участие более 40 пар разных возрастов. Призовой фонд турнира составил 250 тысяч рублей.
    +10
Показать ещe