Всё о футболе Белоруссии
  • Лента блога
    Автор Kirpi4ik

    Брест упускает победу

    Пропустив ответный мяч в добавленное время брестское «Динамо» упустило, казавшуюся уже такой близкой, победу.
    Автор Kirpi4ik

    Футбол. Чемпионат Беларуси. Анонс 2-го тура. БАТЭ: бег с препятствиями

    Только начавшись, чемпионат страны стремительно набирает обороты. Первый круг — самый быстротечный из трех — продлится чуть более полутора месяцев. А стартовые шесть туров займут и вовсе два десятка дней. Матчи посреди недели по весне станут обычным явлением. Итак, предвкушаем первый «будничный» тур.
    +1
    2
    Автор Kirpi4ik

    По итогам первого тура чемпионата Беларуси. Открывай лазарет

    В первых турах чемпионата Беларуси всегда наблюдается много единоборств и жестких столкновений. Это вполне объяснимо. Команды еще далеки от оптимальных кондиций, чтобы действовать чисто и без нарушений. Но в стартовом туре таковых было более чем предостаточно. Уже в следующих матчах некоторые клубы недосчитаются своих ключевых футболистов. «ПБ» с ходу вспомнил три наиболее ярких столкновения и попытался найти правду у самих участников процесса.
    1
    Автор Kirpi4ik

    Сергей Черник: играли стабильно, компактно и могли выиграть у БАТЭ

    Пожалуй, главным героем центрального матча первого тура чемпионата Беларуси 2011 между БАТЭ из «Неманом» (1:1) стал молодой вратарь гродненцев Сергей Черник. Он не раз выручал команду на последнем рубеже обороны, и помог гостям добиться ничьей в матче с чемпионом.
    Автор Kirpi4ik

    Алескандр Корешков: Нужно поймать игровой ритм

    После ничейного матча с БАТЭ тренер «Немана» Александр Корешков посетовал, что его команде не хватило мастерства и огорчился травме Рыбака.
    Автор Kirpi4ik

    Виктор Гончаренко: Могли и проиграть

    Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко прокомментировал ничейный результат в стартовом матче с «Неманом».
    Автор Kirpi4ik

    Желание Жодино оказалось сильнее класса Солигорска

    С победы начало чемпионат «Торпедо» Сергея Гуренко. С неожиданной и над сильным соперником. Битым в Жодино оказалась вторая команда прошлого года солигорский «Шахтер».
    1
    Автор Kirpi4ik

    Фаворит пробуксовал

    Финалист текущего кубкового розыгрыша «Неман» приехал в Борисов к прошлогоднему обладателю кубка и по совместительству бессменному чемпиону последних лет. В результате – ничья 1:1.
    Автор Kirpi4ik

    Нафтан - Гомель - 1:1 После матча

    Нафтан» и «Гомель» сыграли в Витебске вничью в первом туре чемпионата страны 2011. После матча главные тренеры команд согласились, что результат по игре.
    Автор Kirpi4ik

    Виталий Тараканов: пускай инспектор комментирует

    После сегодняшней выездной победы в Могилеве над «Днепром» главком «Минска» говорил о нервной игре, а ситуацию со спорным первым голом комментировать отказался.
Показать ещe