2 мин.

О стратегии и себе

Всем привет! Открываю и свою лавочку по разворовыванию букмекерских контор и - это главное! - помощи в воровстве вам, дорогие читатели. Хотя это я забежал вперёд, конечно, вдруг я и сам разорюсь и вас своими прогнозами сведу в гости к Аиду?

Однако, хотелось бы быть чуть более позитивными. Я играю на ставках уже четыре года. Срок, конечно, небольшой, но и не самый маленький. За это время несметных богатств я не заработал (так, по мелочи: коммуникатор, ноутбук, телефон, ещё немного техники), но и в минус не ушёл и - считаю это личным достижением - в долг не играл НИКОГДА. Ни разу. То есть, сила воли немного присутствует.

Конечно, все читали эти стратегии, где говорится: "никогда не ставь суммы наобум! А иначе будет а-та-та и проиграешь всё!", но кто из нас им следует? Ставишь тысячу, проигрываешь, ставишь две в надежде отбить и снова проигрываешь... На то, чтобы ставить эти самые 2-5% силы воли у меня никогда не хватало.

До последнего времени.

Выиграв с экспресса 18 тысяч я за 2 дня слил 14 из них, снял оставшиеся 4, купил девушке цветы и решил начать новую беттинговую жизнь. Сменил контору, положил деньги и завёл этот блог. Так что, не только и не столько я буду помогать вам выигрывать, сколько вы будете удерживать меня от глупостей. Спасибо вам за это заранее. :)

Пока я пишу эти строки, на моём счету 1600 рублей. В игре уже находятся две ставки. Если вы не против, то пояснять я их пока не буду:

1. Экспресс. Сумма 55 рублей. Общий кэф: 2.19

 Ремондина - Бабош П2 1.4 +++ 3:6 6:7

Изнер - К.Бек П1 1.25 +++ 6:3 6:2

Россия U19 - Аргентина U19 П1 1.25

2. Одинар. Сумма: 60 рублей. Кэф: 1.8

Шахтёр - Динамо: обе забьют +++

Играю я на bwin. Почему именно там? Пройдя через бетсити, марик и фонбет, я понял, что первая - контора хорошая, но для меня неудачная, вторая - с не самыми лучшими кэфами, а третья - тупо копипастит линии с первой. Бвин же понравился мне тем, что у сайта приятный интерфейс, а линии выставляются сами, без оглядки на другие конторы. Именно поэтому с бвином часто возникают вилки (любители surebets напомнят мне и конторе 188bet).

Итак, линии хороши. Хорошо? Безусловно. Играем там. Ставим, как я уже оговорился, небольшие деньги. Больших наваров не будет, но ведь и Москва не сразу строилась, правда? ;)

Спасибо за внимание. Удачи вам. Ну и мне тоже.