Мы производим одежду для хоккеистов и любителей хоккея
  • Лента блога
    Автор MarkWear

    Международный детский турнир по хоккею «Планета хоккея»

    В период с 28 по 31 августа 2016 года в г. Пересвет Московской области прошел международный турнир по хоккею «Планета хоккея» среди детских команд 2005 года рождения. Команда MarkWear стала одним из партнеров данного мероприятия.
    +1
    Автор MarkWear

    Пульс - бесконечное движение вперед

    Мы очень любим наш логотип, который ласково зовем «пульсом». В нем одновременно слились буквы бренда MW и символ бесконечно роста и движения вперед! Мы уверены, что когда-нибудь он займет свое достойное место рядом с логотипами ведущих мировых брендов!
    +4
    Автор MarkWear

    Харитон Власов: «Первая мысль, которая пришла в голову на спуске - зачем я сюда приехал?»

    Он выступает за Россию на Чемпионатах мира в таком уникальном виде спорта как скоростной спуск на коньках. Совсем недавно Харитон Власов вступил в ряды #markwearpeople и любезно согласился рассказать нашему блогу о том, что такое скоростной спуск на коньках и какие эмоции испытываешь, летя по ледяной горе со скоростью 50 км/ч.
    +6
    Автор MarkWear

    У нас свои правила игры

    Пришла пора немного рассказать о том, что же произошло у нас за последнее время и каковы наши будущие планы.
    +5
    Автор MarkWear

    10 лучших подарков для хоккеиста и любителя хоккея

    Рано или поздно перед каждым встает вопрос выбора подарка для своего друга, товарища, коллеги, партнера по команде, мужа или начальника. Все упрощается, если у него есть хобби, и все еще сильнее упрощается, если это хобби – хоккей! Сегодня мы решили собрать в одном месте самые лучшие подарки для хоккеистов и любителей хоккея, которые рассчитаны на различный кошелек.
    +4
    3
    Автор MarkWear

    История рубашки-поло

    Рубашки поло (часто называемые просто поло, майки-поло или тенниски) изначально были придуманы и разработаны исключительно для участия в теннисных баталиях, но благодаря своему удобству и практичности прочно вошли в гардероб, как юношей, так и девушек. Нет ничего лучше для пикника или активного отдыха, чем стильное и элегантное поло, которое идеально сочетается с любыми шортами и кроссовками или кедами.
    +2
    Автор MarkWear

    Сергей Борисов официально вступил в ряды #markwearpeople

    Пока находящийся без клуба Сергей Борисов не терял время даром и официально вступил в ряды #markwearpeople, примерив спортивный костюм с логотипом вратаря из новой коллекции 2016.
    +3
Показать ещe