Фигурное катание и прочие финики
  • Лента блога
    Автор lizambaa

    «На критику - до лампочки» или об отношении Этери Тутберидзе к фандому

    Сегодня Этери Тутберидзе потребовала официальных извинений от Татьяны Анатольевны Тарасовой за ее слова про «таблетку, которую мог дать только тренер». Высказывание, что соответствует стилю говорящей, резкое, но резонное.
    +4
    Автор lizambaa

    Про парное катание и влияние бана России на него

    Недавно завершившийся чемпионат мира среди юниоров в очередной раз показал, что уровень ФК в мире, а особенно в парном катании, крайне просел.
    +6
    Автор lizambaa

    На ЮЧМ зажглась новая звезда. Знакомьтесь - Элина Гойдина

    После короткой программы неожиданно для многих пятой оказалась маленькая Элина Гойдина из Эстонии: девочке всего 13 лет, и она уже успела громко заявить о себе на национальном уровне, выиграв чемпионат страны этого года. Да, на этом старте из-за травмы...
    +8
    Автор lizambaa

    Суд в Швейцарии: новая веха в деле Камилы Валиевой

    Вчера, 29 февраля, стало известно, что дело Камилы Валиевой передано в верховный суд Швейцарии, и, если честно, это уже больше похоже на запоздалую попытку доказать свое участие и неравнодушие к самой спортсменке.
    +5
    4
    Автор lizambaa

    О КПК и российском взгляде на фигурное катание

    В преддверии КПК я думаю о том, что, какими бы порой не были кринжовыми диалоги ведущих подобных турниров, замечательно, что они проводятся, хотя для меня это, скорее, просто шоу с присутствием соревновательного духа. Однако возникает один вопрос: насколько...
    +6