Провинциальный взгляд на вещи
  • Лента блога
    Автор Massimo Fortunatti

    Отмучились. Итоги 38-ми туров ФНЛ

    Расплата за вызывающую летнюю турнирную наглость настигла «Енисей» в самый ответственный период весенне-осенней части сезона.
    Автор Massimo Fortunatti

    Кто на новенького? Англия

    Незыблемое благосостояние клубов, высочайший уровень телевизионного показа и освещения турнира СМИ в целом, огромная игровая и околофутбольная инфраструктура сделали высший свет английского футбола самым популярным, привлекательным и, как следствие, самым сильным клубным турниром мира.
    Автор Massimo Fortunatti

    Кто на новенького? Испания

    Даже несмотря на то, что испанская Примера прочно сохраняет за собой звание второго по силе национального чемпионата в мире, а «Барселона» нынешнего созыва - адекватно одна из лучших команд за всю историю, футбол на родине корриды переживает глубокий кризис.
    Автор Massimo Fortunatti

    Кто на новенького? Германия

    Немецкая Бундеслига — турнир привлекательный во всех отношениях. За последнее десятилетие высший свет немецкого футбола приучил мировую общественность к искрометному действу, жесткой мужской борьбе и полнейшей непредсказуемости.
    Автор Massimo Fortunatti

    Кто на новенького? Италия

    «Ни сезона без коррупционного скандала» - лозунг, под которым весь итальянский футбол живет на протяжении последнего десятка лет.
    Автор Massimo Fortunatti

    Кто на новенького? Франция

    С этих выходных о старте футбольного сезона в Европе можно будет говорить, как о вещи свершившейся.