Объективное и субъективное о казанском клубном спорте
  • Лента блога
    Автор Павел Мельников

    Был ли отъезд Воронкова из «Ак Барса» в НХЛ ошибкой?

    Хоккейная публика пребывает в замешательстве: Дмитрий Воронков отправляется в фарм-клуб «Коламбуса», хотя совсем недавно каждый грезил о взлете молодой звезды в сильнейшей хоккейной лиге планеты. Все комплименты, розданные ему за океаном, оказались лишь...
    Автор Павел Мельников

    «Ак Барс» и «Авангард» провели репетицию плей-офф

    Противостояние Казани и Омска в хоккейной коробке уже давно вышли из рамок «проходного» матча: слишком много историй связывают эти команды. В их противостоянии было все: напряженные матчи в сериях навылет, степлерные скобки для для стачивания коньков...
    Автор Павел Мельников

    ОСЕННЯЯ ХАНДРА «АК БАРСА»

    Домашняя серия удачно вернулась в Казань. В первом матче, после выезда был уверенно побежден «Амур».
    +8
    Автор Павел Мельников

    УНИКС ОТКРУТИЛ РЕЛЬСУ: ПАЛ «ЛОКОМОТИВ»

    «Ак Барс» и «Рубин» уже давно вошли в сезон: команды вовсю играют в своих чемпионатах, правда, с переменным успехом. Впереди октябрь-месяц — самое время для начала пути еще одно казанской команды: баскетбольного УНИКСа.
    Автор Павел Мельников

    «ТОРПЕДО» - «АК БАРС»: МОЖЕТ ПОВТОРИТЬ?

    Матчи «Ак Барса» - сплошной сериал. Еще недавно мы смотрели на спин-офф с «Салаватом Юлаевым», как тут же открывается новая арка - «Торпедо».
    +7
    6
    Автор Павел Мельников

    «Ак Барс» вернул леща «Салавату»

    Вторая серия «Зеленого» дерби была обязана стать повторением триллера, который состоялся 14 сентября. Тогда «Ак Барс» не смог удержать победу, несмотря на более звездный состав. Получится ли одержать победу в принципиальном матче здесь, в Казани?
    +1