Официальный блог футбольного стадиона
  • Лента блога
    Автор Kazan Arena

    Kazan Arena Pool Party 10 августа «Get Wet like Champions»

    Kazan Arena Pool Party 10 августа «Get Wet like Champions» 10 августа на стадионе «Казань Арена» состоится самая жаркая вечеринка этого лета - Казань арена пул пати. Это твой шанс встретиться с героями чемпионата мира по водным видам спорта и окунуться в воду, заряженную энергией чемпионов. Лучшие ди-джеи и насыщенная развлекательная программа в бассейне чемпионата сделают этот день незабываемым событием лета. Билеты уже на сайте www.zamnoi.ru и по телефону 5100400.
    +3
    Автор Kazan Arena

    Турнир по FIFA 2015 на стадионе «Казань Арена». Sony PlayStation 3

    21 декабря на стадионе «Казань Арена» состоялся первый в истории стадиона турнир по игре «FIFA 15» на платформе Sony Play Station 3 Организатором турнира выступила команда одной из лучших в России кибер-площадок - «Battle Hall». 78 кибер-спортсменов сразились за главный приз - именной IPhone 6. Победителем турнира стал Антон Жуков. Второе и третье места заняли Аскар Хайруллин и Булат Ризванов, которые также получили подарки от стадиона «Казань Арена» и кибер-арены «Battle Hall».
    +4
    Автор Kazan Arena

    Караван Coca-Cola на стадионе «Казань Арена»

    Караван Coca-Cola побывал на стадионе «Казань Арена». Десант веселых Санта Клаусов и эльфов устроил веселый флеш-моб на фоне медиафасада стадионе.
    +4
    1
    Автор Kazan Arena

    Делегация ФИФА и оргкомитета ЧМ «Россия-2018» по футболу на стадионе

    Комиссия ФИФА высоко оценила уровень готовности стадиона «Казань Арена» к ЧМ-2018 Глава департамента ФИФА по подготовке чемпионатов мира по футболу Кристиан Унгер во время инспекционного визита в Казань сообщил, что стадион в столице Татарстана соответствует ведущим мировым стандартам.
    +1
    Автор Kazan Arena

    Праздничный марафон «Мой выбор - моя Республика!» на стадионе «Казань Арена»

    14 сентября на стадионе «Казань Арена» состоялся праздничный марафон «Мой выбор - моя Республика!» Более 85 тыс. проголосовавших в Казани избирателей побывали на празднике «Мой выбор. Моя республика». Самыми популярными аттракционами стали катание на воздушном шаре и литературный дворик, вечером праздник завершил концерт артистов российской эстрады.
    +2
    Автор Kazan Arena

    «АвтоБитва» на стадионе «Казань Арена»

    Шоу «АвтоБитва» впервые прошло в Казани 22 августа 2014 года. Автобои на выживание, которые давно завоевали популярность у жителей западных стран, теперь пришли и в Россию. Специально подготовленные и усиленные машины сразились на современной гладиаторской арене для авто
    +6
    Автор Kazan Arena

    Матч-открытие стадиона «Казань Арена» «Рубин» - «Локомотив»

    Казанский «Рубин»провел исторический матч, приняв на новом суперсовременном стадионе «Казань Арена» московский «Локомотив». Эта игра стала первым футбольным матчем на открывшейся еще год назад футбольной арене, которая готовится к чемпионату мира 2018 года.
    +3
    Автор Kazan Arena

    «На пути к успеху». Фильм о стадионе «Казань Арена»

    17 августа на стадионе «Казань Арена» состоится историческое событие - первый футбольный матч, в котором казанский «Рубин» сразится с московским «Локомотивом». Всё, что нужно знать о стадионе «Казань Арена» - история строительства, главные цифры и факты стадиона, уникальный медиафасад, особенности инфраструктуры, ближайшие перспективы - ждет Вас в нашем фильме! Приятного просмотра!
    +5
Показать ещe