армрестлинг, бодибилдинг, пауэрлифтинг, силовой экстрим
  • Лента блога
    Автор Vasiliy Kuznetsov

    Смотрел его силовые, это чудовище! Все в шоке от этого парня!

    «Смотрел его силовые в Инстаграм, это чудовище!» - а ведь Олега Саковича, рекордсмена мира в подъеме на бицепс, сложно удивить килограммами, но этот парень смог! «Леонидас красавчик. Он не просто давил куда давится, он знал, что делает» - прокомментировал произошедшее Дзамболат Цориев. Да что же такого сотворил этот немец в Турции?!
    +7
    Автор Vasiliy Kuznetsov

    Казахи атакуют! Похоже титул АМС может опять покинуть Россию!

    Еще по любительским стартам мы знаем, что казахи одни из сильнейших в мире, так что давайте чуть пристальнее присмотримся к рукоборцам из Казахстана, которые будут штурмовать Лигу АМС на предстоящем турнире.
    +6
    Автор Vasiliy Kuznetsov

    Виталий Угольников против Андрея Мельникова. Олимпия против Arnold Classic

    А что если бы все топовые российские бодибилдеры тяжеловесы вышли бы на одну сцену? Представьте в одной линейке олимпийца Андрея Мельникова, монстра массы Сергея Данилова, лучшего любителя планеты Александра Мартынкина и призера бразильского Arnold...
    +7
    2
    Автор Vasiliy Kuznetsov

    Сила Ларратта - это миф! Так ли это?

    «Главное, о чем забыли раздавальщики авансов Ларратту - Квиквинии он проиграл, несмотря на все свои уловки, а Квиквиния, при всем уважении, это не Леван» - Иван Доброрезов настаивает, что вся это новая сила Ларратта - вымысел самого Ларратта!
    +10
    9
    Автор Vasiliy Kuznetsov

    Чуда! От Ларратта мы ждем чуда! А Скулбою пора уже закончить школу! Важные поединки 12 EAST VS WEST

    Некоторые поединки по своей важности, как выпускной экзамен. Победил - и выходишь на новый уровень, проиграл - остаешься на второй год.
    +3
    Автор Vasiliy Kuznetsov

    Вот так накачаться и хватит! Трансформация сильнейших бодибилдеров страны и их шансы на сибирский миллион!

    Совсем скоро сильнейшие бодибилдеры России и Белоруссии вступят в битву за сибирский миллион. А пока эти большие и суровые парни подводят свою форму к предстоящему сражению, давайте вспомним какими они были, до того как стали большими и суровыми.
    +18
    3
    Автор Vasiliy Kuznetsov

    Рекорды, титулы и призовые - цифровой след Siberian Power Show

    Знаете, зачем в Красноярск сегодня едут сильнейшие бодибилдеры страны? За сибирским миллионом! В наш цифровой век и спорт стал цифровым! И это не только про деньги, ведь чтобы на вашу карту упала сумма с шестью нулями вы должны показать на спортивной...
    2
    Автор Vasiliy Kuznetsov

    Два Халка, Тоддзила и канадский спецназ! Пять самых ожидаемых армфайтов ближайших месяцев!

    «На фоне своих побед Ларратт выглядит очень уверено и для многих более предпочтительно, но у Левана мощность слишком большая!» - уверяет нас Дзамболат Цориев. Многие с ним не согласятся. Но предстоящий реванш канадского спецназовца с грузинским Халком лишь один из череды предстоящих интересных армфайтов, которые мы сможем увидеть на Кинопоиске!
    +2
    4
    Автор Vasiliy Kuznetsov

    Деньги, хайп и триколор - чем нам запомнился фестиваль Арнольда Шварценеггера

    СПОРТ Главный спортивным событием фестиваля Arnold Classic, безусловно, является победа на турнире по бодибилдингу иранского атлета Хади Чупана.  «В бодибилдинге выступило всего 11 человек. На «Арнольд» с улицы не попадешь – нужно персональное пригл...
    +7
    Автор Vasiliy Kuznetsov

    Самые яркие зарубы Лиги АМС. Или как 21 тысяча долларов ушла не в те руки!

    Как заставить говорить о себе весь мир АРМа? Кому-то для этого нужно стать абсолютным чемпионом, зарубившись на этом пути с лучшими рукоборцами планеты, а кому-то достаточно лишь отправить действующего чемпиона в нижнюю подгруппу. Сегодня мы хотим...
    +14
    1
Показать ещe