Отчет о матчах Миланского Интера
  • Лента блога
    Автор Ахахах Охохох

юве выиграл матч, который должен проиграть

не очень хочется говорить об этом, но выиграл матч не Ювентус, а постоянный пакостник Рицолли. Гол Куадрадо из разряда «еще 100 раз ударь не забьешь 99 раз». Можем утешать себя мыслью, что даже при судействе, наверное, самого ненавистного судьи для нерадзури господина Рицолли и гостевых трибунах, и мертвой с 70-й минуте старой синьоре проиграли 0:1 незаслуженно. Одно из поражений ряда «да, проиграли, но за игру не стыдно». Мы должны были хоронить старушку еще в первом тайме, но слишком много но.
    -29
    27

Болельщики Лацио о работе Пиоли

Много было споров чего стоит Стефано Пиоли, как тренер. Дабы немного больше понимать о его работе решил обратиться к братьям Лациале.
    +13
    4

новобранцы.

главные трансфер на данный момент. Приветствуем Джердана Шакири. И первое приобритение Манчини - Лукас Подольски. ждем Настасича, Лукаса Лейву и Лассана Диара?