Вся правда о лучшем тренере КХЛ
  • Лента блога
    Автор nig74

    Илья Воробьёв создал самый зрелищный «Металлург» в XXI веке

    Магнитогорский «Металлург» демонстрирует лучшую игру в атаке за последние 16 лет, а по средней результативности матчей сезон получается и вовсе лучшим в этом столетии...
    +12
    Автор nig74

    Способен прожечь взглядом. Как будет выглядеть Илья Воробьёв спустя годы?

    Некоторые болельщики «Металлурга» считают, что главному тренеру команды Илье Петровичу Воробьёву не хватает внешней харизмы. По их мнению, он выглядит слишком плюшевым, что приводит к отсутствию авторитета среди игроков. Скорее всего на такое мнение накладывает отпечаток возраст тренера. Благо современные технологии позволяют нам немного заглянуть в будущее. Стоит чуточку состарить тренера - впечатление уже совсем другое.
    +20
    2
    Автор nig74

    Стильный, модный, молодежный. Изучаем образы Ильи Воробьёва

    Недавно клубной пресс-службой был опубликован ролик команды о подготовке к сезону, в котором Илья Петрович сделал приветственный жест в адрес болельщиков. Кардинальных изменений в образе тренера замечено не было, но может быть оно и к лучшему?
    +5
    Автор nig74

    В душе хейтеры его любят. Рассказываем об Илье Воробьёве - лучшем тренере КХЛ

    Претензии болельщиков по большому счёту банальные и высосанные из пальца. По всей видимости, это тот самый психологический момент, когда за хроническим недовольством скрывается банальная любовь и болельщики на самом деле хотят видеть Илью Петровича Воробьёва во главе своей команды.
    +8
    15
    Автор nig74

    Легенда скаутинга «Металлурга» стал тренером

    Речь идёт о Викторе Постникове. В ноябре 2019 года ему предложили должность скаута в магнитогорском Металлурге. С того времени команда подписала множество игроков, но сейчас пришла пора новых вызовов. Отныне он помощник главного тренера в «Стальных Лисах». Может быть через пару лет Виктор Постников дорастет до должности помощника Ильи Петровича Воробьёва в главной команде, а ещё спустя некоторое время и вовсе станет рулевым Металлурга?
    +10
    7