6 мин.

Холдинг Flat Run. Новости !

Привет, 

Тыщу лет не писал про проект холдинга и это по большому счету характеризует главную суть происходящего с этим проектом. 

Для тех кто не в танке я немного напомню, все началось с Робота по НБА, с той самой программной разработки по развертки статистики НБА, которая позволяла на длительном отрезке хорошо обыгрывать линию, ну и с легкостью выявлять матчи где линия была перекошена в сторону денег игроков, а не статистики.

Довольно быстро стало понятно, что времени на это уходит много, а у блога было много работы, поэтому чтобы сосредоточится на если не золотой, то серебрянной жиле пришлось пойти на вот такой шаг: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/2213177.html и сделать ставки по Роботу платными, оплата принималась или трудом или деньгами, которые шли на оплату труда. Я безгранично благодарен всем откликнувшимся, но стало довольно быстро понятно, что эта схема не очень хорошая. Я вообще защитил свой дисер по программе МБА с темой про оплату труда и вот с этой схемой сразу стали очевидны проблемы и мотивационного характера и характера справедливости распределения денег. Я внедрил несколько другую схему оплаты труда, но она несколько сложна к просчету и тяжко было определить эффективность, в общем как всегда, сделать просто и хорошо очень сложно.

 

Что теперь ? 

Как вы уже понимаете, в целом холдинг и схема управления блогом осталась прежней, но заинтересованных развивать это дело не очень много. Я думаю может к старту НБА дело поправится, ведь основной движок начнет свою работу. 

В этом сезоне я бы хотел сконцентрироваться на улучшении качества подачи статистики роботами и дистрибуции прогнозов. мы все разочарованны этим порталом, поэтому главной задачей для себя в этом сезоне я ставлю выход на другие площадки. Ну и турниры будем, если будут желающие помогать, куда ж без них. 

Значит на данный момент у нас в холдинге следующие позиции, они открыты и будут оплачиваться как доступом к ставкам РОБОТа НБА и FtBall РОБОТа, так и денежной долей от прибыли по подпискам (если интересует размер доли пиши в комменты).

 

  • Автор турнира по НХЛ maxkeins - душа и главный двигатель турнира взял паузу и похоже наслаждается ей и по сей день. Позиция открыта, как только найдется автор турнира так и будем играть.

  • Автор турнира по КХЛ hodyry - русский maxkeins, ушел победителем, найти такого же автора турнира будет сложно, но наверное нам такого же не нужно, нужно либо horyry либо кто-то с абсолютно своим взглядом на турнир. Опять таки позиция открыта, будет автор будем играть.

  • Автор турнира по РПЛ + АПЛ - art_ural Артем не прекращает работать уже второй год. Благодаря ему мы играем в российскую и английскую лиги и борьба за корону этого сезона в обоих турнирах заставляет благодарить его за проведение пуще прежнего. спасибо Артем!

  • Автор турнира ЛЧ Stierlitz18 Ефим взялся за то что может, по свободному времени и оказалось что может он отменно. Я в тайне хожу и посылаю заклятия его работодателям чтобы ему платили больше, а работать давали меньше, тогда может он еще выкроит время турниры, например Betting King остался беспризорным. Правда у нас сейчас с Stierlitz18 идут переговоры по контракту, поэтому быть может позиция ЛЧ+Betting King станет вакантной, а Ефим сосредоточится на роботе.

  • Аналитик робота по футболуSka40k Многократный чемпион футбольных турниров идеальный кандидат на эту позицию, но с увеличением объема перерабатываемой информации мы решили немного разгрузить Ska40k, теперь футбольного робота будем считать втроем, я, Виктор и Артем. 

  • Аналитик робота по НБА  - il1723 В этом сезоне я решил полностью отвечать за результаты по НБА, включая игроков, я незнаю насколько у меня будет хватать времени, но пока что я прогнал робота по предсезонке и думаю что должен осилить. Игроков быть может будет считать Женя, но у него ремонт, да и без этого с временем проблема, поэтому все буду сам, а если кто пожелает присоединится и помочь то игроков я готов отдать. 

  • Аналитик робота по Евролиге  -  Zhuchok Опять таки, если у Жени будет время, то будет и Евролига, правда я думаю она будет предлагаться в качестве доп. пакета или в качестве маркетингового продукта.

Аналитик робота по НХЛ и КХЛ 

  • Если помните, была идея и хоккей роботизировать, maxkeins даже начал через эксель что-то делать, тут поглядим, если всерьез кто притащит формулу, то я могу схему затащить в робота. В общем тоже открытая позиция.

 

Самая главная и новая позиция в этом году это Специалист по продвижению в соц. сетях, мне нужен человек, который будет продвигать ставки робота в других порталах и сетях на регулярной основе. Для этого я буду работать над выводом прогнозов робота в автоматизированном потоке, например с автоматической публикацией в телеграм. За работу на этой должности я даже готов платить фиксированной оплатой и/или сдельной.  На данный момент я веду переговоры с Ефимом, надеюсь договоримся. 

 

 

В общем как то так, если тебе интересна работа в холдинге то пиши в комменты, обсудим! 

 

 

 

РОБОТ НБА сезона 19/20

Для начала напомню что такое РОБОТ, я как то сделал пост который хорошо рассказал основной принцип: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/1645978.html с тех пор довольно много улучшилось, добавились выкладки по четвертям, половинам и игрокам, сама аналитика еще подтянулась к этом сезону, в общем то описание по ссылке очень базовое, на самом деле с тех пор прилично чего добавилось чтобы получше вытаскивать валуйные события с линии. 

Ну и расценки, ставки по РОБОТу НБА это платник, в этом сезоне вы будете получать доступ к ним привычно через сайт или телеграм, основное отличие будет в том, что теперь вы будете получать не только сырой вывод всех валуйных вариантов, но и выбор аналитика, что-то похожее на рубрику "На деньги" изначального варианта ставок по РОБОТу. Помимо этого вы будете получать прессы (да-да, иначе не разбогатеть быстро :) ) и отдельную рубрику "Лесенка", думаю 4х ступенчатой в этом сезоне обойдемся. 

Сколько это будет стоить ? 

Недешево, насколько я это понимаю учитывая реалии основной аудитории. Я предлагаю 2 схемы:

  • $100 в месяц без гарантии. Т..е. за 100 баксов весь месяц, каждый день стабильно и как придется на выходных (это как всегда) вы будете получать от меня ставки на НБА по роботу, правда вероятно без описаний (буду экономить время)

  • $50 в неделю с гарантией.  В этом случае, если я не отобью за неделю баланс +555 (для красивого номера) по сумме всех сделанных ставок, то следующая неделя ставок будет бесплатной, до тех пор пока за неделю я не покажу на счету +555. Для учета баланса будут учитываться суммированные результаты рубрик "На деньги", "Прессы" и "Лесенка". 

Все ставки будут доступны на моем сайте и доступ к ним будет через логин/пароль, помимо этого можно будет получать все через телеграм.  

 

 

 

Ftball ROBOT сезона 19/20

Ftball ROBOT это что-то примерно похожее на РОБОТ НБА, но по футболу, он считает угловые и карточки, пока основных ТОП-5 лиг Европы по футболу. В этом посте есть пример разбора по футбольному роботу: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/2192807.html но повторюсь, с тех пор много чего еще было доработано, это базовый пример. 

Ставки по Ftball ROBOT это тоже платник, в этом сезоне вы будете получать доступ к ним также через сайт или телеграм. Вновь будет не только сырой вывод всех валуйных вариантов, но и выбор аналитика. Прессы и лесенка тоже будут, по желанию аналитиков. 

Сколько это будет стоить ? 

У футбольного робота только одна схема, 2000 руб в неделю без гарантии. Если есть другие предложение по оплате, озвучивайте пожалуйста, поговорим. Все ставки будут доступны на моем сайте и доступ к ним будет через логин/пароль, помимо этого можно будет получать все через телеграм.  

 

 

 

Вот в общем-то и все, пишите в комменты те кто хочет получить доступ к ставкам по роботу НБА или Ftball РОБОТ любым из выше предложенных способов. Буду рад кстати если у кого-то есть еще какие-то хорошие идеи и/или желание поучаствовать в развитии блога. 

 

p.s. Сами ставки по НБА начнем через недели 2-2.5, надо ведь набрать статы для анализа! Но публиковать на сайте буду все это время, кой какие наработки есть по межсезонке, хотя это конечно опасян на них расчитывать. С другой стороны, учитывая прошлое раннее начало сезона, вполне можно рассматривать первый месяц как продолжение межсезонки.