Прогнозы на спорт
  • Лента блога
    Автор igor091

    Прогноз на ЛЧ 3 тур

    Прочитав, прогнозы в блоге Фора ноль захотелось тоже сделать свои ставки на ЛЧ
    2
    Автор igor091

    Немного о проекте

    Немного о моем проекте. Все ставки которые я здесь публикую ставятся мной в реальной жизни в букмекерской конторе, если у кого то возникнет интерес могу фотографировать чеки,только правда пока что не могу понять как вставлять в текст фотографии. Я положил на клубную карту ...ну пусть будет условных 100 рублей и на данный момент увеличил до 550. Итак мой банк: 550 -150( ставка эксппрессом на Германию и Нидерланды)=400 будем ждать итогов.
    +3
    Автор igor091

    Прогноз на выходные

    1.Сборные. Товарищеские матчи. Германия-Шотландия: Германия фора(-1,5) 2.Сборные.Товарищеские матчи. Чехия - Нидерланды: Нидерланды фора(0) Успешных ставок!
    +5
    1
    Автор igor091

    Приветствие для подписчиков

    Приветствую всех посетителей моего блога.Меня зовут Игорь. У меня появилась идея создать ресурс в котором буду помогать людям зарабатывать на ставках. Сидя в интернете я много раз натыкался на мошенников,которые берут огромные деньги за свои прогнозы,пользуясь довериеем людей,которые далеко не всегда проходят и мне обидно за то что так обстоят дела.Запускаю свой проект с 7.09.2014 г.Перед каждыми выходными примерно в четверг - пятницу буду публиковать экспресс дня на футбол с кф. примерно 2-2,5, прогнозы на Лигу чемпионов в понедельник пуду писать. P.S. Надеюсь на вашу поддержку, жду ваших...
    +5
    3
    Автор igor091

    Прогнозы

    Прогнозы на 1 тур Чемпионата России
    +1
    Автор igor091

    Прогнозы на спорт

    Буду продолжать делать ставки
    +1
    3