Всевозможные статейки на спортивную тематику
  • Лента блога
    Автор Danie lHackrow

    Остановка перед Реслманией

    Уже сегодня WWE проведет одно из последних событий к главному шоу года – Фастлейн. Полный кард нам уже известен, и теперь можно взять, и разобрать каждый матч по отдельности.
    +1
    1
    Автор Danie lHackrow

    Битва Красных

    Совсем недавно подутихли страсти еврокубков. Ливерпуль уверенно прошел Порту и в эту субботу ему противостоит дерби с Манчестер Юнайтед. В то время, как красным дьяволам только предстоит ответная встреча с Севильей. Данный матч олицетворяет борьбу за второе место в чемпионате. Но чего стоит нам ожидать в битве красных?
    +4
    Автор Danie lHackrow

    Вторника интриги

    Наконец в мир ворвалась весна, а значит, пришла пора ответных игр 1/8 финала Лиги Чемпионов. Лишь некоторые пары дали нам понять, кого мы увидим в следующей стадии. Сегодня же мы увидим два довольно привлекательных матча. Насколько же загадочным окажется этот вторник – первый день ответных матчей Лиги Чемпионов?
    +4
    Автор Danie lHackrow

    Защитник по вызову

    После травмы крестообразной связки Георгии Джикии появились разговоры, кто же заменит, возможно, лидера обороны на Чемпионате Мира. Точка кипения была достигнута в первом тайме ответного матча между ЦСКА и Црвена Звездой, когда защитник армейцев Виктор Васин также получил травму все тех же связок колена. В связи с этим можно задаться вопросом: кто будет последним рубежом перед вратарем и атакой соперника? Или же можно его сформулировать иначе: Есть ли вообще в России центральные защитники?
    +14
    9
    Автор Danie lHackrow

    Час Х

    Вчера ночью закончились матчи 1/16 Лиги Европы. Три из четырех российских клубов прошли в следующую стадию, что является отменным результатом. Уже сегодня в 15:00 мы сможем наблюдать жеребьевку, где мы и узнаем следующих оппонентов наших команд.
    +10
    4
    Автор Danie lHackrow

    То, что хотел бы увидеть

    После ярких и результативных первых матчей 1/8 Лиги Чемпионов нас ожидает еще четыре интересных пары. Все мы, вдохновленные играми прошлой недели, ожидаем продолжения праздника. Однако, что же именно мы хотели бы видеть на экранах телевизоров?
    +5
    4
    Автор Danie lHackrow

    Шесть и тысяч и два мяча

    Во вчерашнем матче Реал Мадрид вновь сотворил историю, однако не показал уверенной игры. С трудом пробиваясь к заветной цифре «сливочные» показали ряд неожиданных событий в матче. Помимо нового рекорда в противостоянии двух Реалов произошло много чего интересного.
    +28
    1
    Автор Danie lHackrow

    Когда сгущаются сливки

    Реал Мадрид после выдающегося сезона и впечатляющего старта – две победы в Суперкубке Испании над Барселоной, казалось бы, не знал поражений. Однако с начала самого Чемпионата королевский клуб словно впал в спячку.
    +15
    4
    Автор Danie lHackrow

    Часики тикают

    Уже в это воскресенье стартует гонка на главное событие года – WrestleMania! И начнется все с Королевской Битвы. Так же, как и время приближает выход исполнителей на ринг, так и мы подходим к этому событию. В прошлый раз мы размышляли, над инсайдами и версиями фанатов – кто же станет победителем, сей баталии. Сегодня же мы поговорим о вещах, которыми и славится битва. Ведь в этом году сюрпризов должно быть много!
    +2
    Автор Danie lHackrow

    Красная Британия

    Кажется, прошло довольно много времени, чтобы можно было спокойно обсудить, пожалуй, лучший матч 2018 года. Казалось бы, январь вовсе не футбольный месяц, но уже сейчас он подарил нам больше, чем декабрь на пару с эль классико. Страсти, у всех, в том числе у меня подутихли, а значит, пора выделить главные тенденции игры Ливерпуль – Манчестер Сити.
    +1
Показать ещe