размышления на различные футбольные темы
  • Лента блога
    Автор bam46

    Богатый - не значит успешный.

    Так уж было принято в мире, что залогом стабильной игры и борьбы за трофеи является материальная поддержка. «Куинз Парк Рейнджерс» наглядным примером рушит все стереотипы, доказывая, что и при наличии богатого покровителя, а так же добротного состава, можно со спокойной душой загнать себя на край обрыва и уже практически свалиться в пропасть.
    1
    Автор bam46

    Мания величия

    Первая и, наверно, единственная запись никак не связанная с Россией. Слишком много в последнее время идет споров про величайших игроков в истории футбола. Кто он(или может они), лучший? Далее в контексте я попытаюсь изложить свое мнение по-поводу всей этой ситуации.
    +4
    7
    Автор bam46

    Валера, верим?

    Небольшой абзац о ситуации в «Спартаке».
    +7
    8
    Автор bam46

    Цирк уехал, клоуны остались (с)

    То, что в последние годы происходит в российском футболе назвать нечем, кроме как цирком. Электрошокеры, фаеры, судьи, КДК – вот неполный список предметов, людей или организации, пытающихся вывести Российскую Премьер-Лигу на новый уровень – уровень чемпионатов Колумбии, да пожалуй, Ливии.
    +1
    1
    Автор bam46

    Всё-таки обзырянились...

    Сложно найти что-то положительное в сегодняшнем поражении, да и нет тут ничего хорошего. Возможно, самый ожидаемый большой футбольный турнир мы совершенно провалили… Возможно кто-то скажет, что была выдающаяся игра с чехами, неплохая игра с польшей, а толку? Те матчи были всего лишь затравкой перед главным матчем года, и как показала игра к нему мы оказались совершенно не готовы. Заморив червячка перед главным блюдом, мы оказались по-видимому сытыми.
    +2
    8
    Автор bam46

    5 копеек об отставке Юрия Красножана

    На всевозможных спортивных ресурсах рунета за последнюю неделю появились десятки сообщений о ситуации, сложившейся в «Локомотиве». Размышлял о том, кому такая ситуация и шумиха больше всего была выгодна, я пришел к некому логическому выводу. Им я и хочу с вами поделиться.
    +1