Новости топ 5 лиг Европы
  • Лента блога
    Автор Дмитрий Фалюта

    Клопп высказался о том, что «Ливерпуль» считают фаворитом гонки за титул

    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мыслями насчёт того, что мерсисайдский клуб сейчас считают фаворитом гонки за чемпионский титул. «Красные» после 29 туров английской Премьер-лиги идут на втором месте в турнирной таблице, отставая от лидирующего...
    Автор Дмитрий Фалюта

    «ПСЖ» интересуется двумя защитниками «Барселоны»

    Французский «Пари Сен-Жермен» проявляет интерес к двум защитникам «Барселоны» — Жюлю Кунде и Эктору Форту, сообщает Barca Times в соцсети Х (ранее Twitter) со ссылкой на Catalunya Ràdio.
    Автор Дмитрий Фалюта

    FourFourTwo представил рейтинг лучших нидерландских футболистов в истории

    Авторитетный британский журнал FourFourTwo опубликовал список лучших нидерландских футболистов в истории. Данный рейтинг возглавил легендарный нападающий Йохан Круифф. Второе место занял ещё один нападающий Марко ван Бастен. Топ-3 замкнул Руд Гуллит.
    Автор Дмитрий Фалюта

    Мамардашвили может заменить Меньяна в «Милане» — Tuttosport

    «Милан» рассматривает 23-летнего вратаря «Валенсии» Георгия Мамардашвили в качестве возможной замены нынешнему голкиперу «россонери» Мику Меньяну. Об этом сообщает Tuttosport.
    Автор Дмитрий Фалюта

    Деклан Райс высказался о предстоящем матче с «Манчестер Сити»

    Полузащитник лондонского «Арсенала» Деклан Райс рассказал об ожиданиях от встречи с «Манчестер Сити».«В этом сезоне я, безусловно, побывал в действительно напряжённых ситуациях в матчах, где если бы мы не выиграли, то начали бы отставать от команд в верхней части таблицы.Ты чувствуешь это давление перед играми, ты знаешь, что должен выйти туда и сделать всё возможное для победы и заработать три очка. Я действительно загораюсь в эти моменты, поэтому, надеюсь, мы сможем продолжать выдерживать такие напряжённые матчи. Именно там ты узнаёшь больше о себе и, конечно же, о команде тоже», –...
    +1
    2