Здесь я делюсь своим наблюдением о футболе,буду рад каждому!
  • Лента блога
    Автор mrsatana666

    ТОП Худших легионеров ПФК ЦСКА

    Не так давно я писал о лучших легионерах московского ЦСКА, а теперь давайте вспомним самые крупные трансферные неудачи этого московского клуба. К слову их вышло не так много, но всё же они есть.
    -7
    12
    Автор mrsatana666

    Сборная СССР по футболу-1988. Что с стало с вице-чемпионами Европы?

    30 лет назад, советская сборная по футболу достигла выдающегося результата - команда стала финалистом Евро-1988, где уступила команде из Нидерландов со счётом 0-2. Давайте же вспомним тех замечательных футболистов и узнаем, что с ними стало сейчас и чем они занимаются!
    +22
    8
    Автор mrsatana666

    Золотой состав ЦСКА-2003. Где они сейчас?

    Сегодня мы вспомним первое чемпионство, в рамках розыгрыша РФПЛ, футбольного клуба ЦСКА(Москва), а точнее тех игроков, которые добыли эту победу!
    +90
    40
    Автор mrsatana666

    Золотой состав «Спартак» - 2001. Что с ними стало?

    Сегодня мы поговорим с вами о последнем, перед долгим 16-летним перерывом, чемпионстве московского «Спартака» и вспомним всех тех, кто ковал то чемпионство и приносил радость болельщикам!
    +204
    39
    Автор mrsatana666

    Легенды советского футбола: Алексей Парамонов

    Совсем недавно, на 94 году жизни, этот мир оставил один из легендарнейших футболистов и просто замечательный человек Алексей Парамонов. В связи с этим небольшой материал посвященный спартаковской легенде!
    +27
    5
    Автор mrsatana666

    Чемпионский «Зенит»-1984. Где они сейчас?

    Продолжаем наше путешествие в историю советского футбола и сегодня поговорим о первом и единственном советском чемпионстве футбольного клуба «Зенит», а точнее о том, где сейчас игроки того чемпионского состава и чем занимаются.
    +67
    7
    Автор mrsatana666

    «Бронзовые Крылья Советов» - 2004, где они сейчас?

    Сделать этот материал меня сподвигла одна песенка группы Наутилус Помпилиус и комментарий одного человека) И я решил, а почему бы собственно говоря и нет? Ведь не одними москвичами едины :)
    +190
    29
    Автор mrsatana666

    Золотой состав «Локомотива»-2004. Что с ними стало?

    В 2004 году московский клуб «Локомотив» во главе с Юрием Павловичем Сёминым одержал свою вторую победу в первенстве страны! Предлагаю оглянуться назад и вспомнить тех героев того времени, которые привели эту команду к долгожданному чемпионству!
    +53
    20
    Автор mrsatana666

    Лучшие легионеры футбольного клуба «Спартак»

    Решил продолжить серию про лучших легионеров выпуском про клуб за который болею с детства. Как вы догадались из на звания это московский «Спартак».
    +26
    21
    Автор mrsatana666

    ТОП лучших легионеров «ПФК ЦСКА»

    Привет любители футбола! Сегодня мы поговорим с вами о лучших игроках футбольного клуба «ЦСКА» начиная с 2000-х годов.Я отобрал лучших футболистов из зарубежья, которые когда-либо выступали за армейский клуб и немного расскажу о них вам, точнее напомню!
    +51
    23
Показать ещe