Новости про переходы, клубы, игроков
  • Лента блога
    Автор Mr. Ax1K;)

    Оживим. Шаг вперед. Франция или Россия?

    В новом своем материале я решил попробовать сделать в одно целое три материала, которые думал сделать отдельно, в каждом выпуске. Я хотел подготовить три выпуска. Первый: Футболисты, которые загубили карьеру в каком-либо клубе. Второй: Футболисты, которые должны делать шаг на повышение. Ну, а третий выпуск такой же, какие были ранее, под названием «Обратите внимание!». Посмотрим, что вышло? Может быть так даже интереснее? Пишите, как лучше делать. Будет интересно почитать ваши комментарии. Ну если вы готовы, то нажимайте на материал, и погнали!
    +12
    6
    Автор Mr. Ax1K;)

    Обратите внимание! Часть 2

    Итак, друзья, сегодня я открыл свой блог, успел запустить первый материал. Сегодня я решил подготовить Вам вторую часть выпуска, я думаю она будет поинтереснее для Вас, так как в ней будут подобраны футболисты, которые превосходят по классу тех, кто были в предыдущем, за исключением одного, но у того все впереди. Давайте посмотрим?
    +28
    9
    Автор Mr. Ax1K;)

    Обратите внимание! Часть 1

    Футболисты, которые могли бы усилить наш чемпионат. Чтобы разбавить обстановку, решил включить одного футболиста для Португальских клубов. Смотрим!
    +15
    5