Будем обсуждать Fantasy РПЛ текущего сезона!
  • Лента блога
    Автор Илья

    14-ый тур. «Факел» или ничего

    Доброго дня всем отдыхающим. Безумно радует меня программа 14-ого тура: и матчи так удобно начинаются в 16:30, так ещё и сразу мой любимый «Факел» будет биться с одним из главных оппонентов в борьбе за выживание в элите - огнище, а не вывеска.
    +5
    4
    Автор Илья

    13-ый тур. Краткий обзор 12-ого и выбор состава на 13-ый

    Доброй ночи всем неспящим. Приехавшая тёща немного выбила меня из колеи (если что - святая женщина, обожаю всей душой), поэтому состав в этот раз оглашу уже постфактум. И да - я продолжаю свой путь...
    +6
    Автор Илья

    11-ый тур. Краткие итоги 10-ого и выбор состава на 11-ый

    Доброй ночи всем неспящим! Думали я уже, это, всё??? Неее-е-е-е-т. Продолжаю держаться и бороться с жизненными обстоятельствами на пути к выставлению состава на все 30 туров.
    +5
    1
    Автор Илья

    10-ый тур. Чувствую неминуемый провал

    Всем доброй ночи! Продолжаю не сходить с дистанции. Уставший, наверняка невыспавшийся накануне нового рабочего дня я подготавливаю состав к очередному туру РПЛ.
    +5
    2
    Автор Илья

    9-ый тур. Итоги

    Всем доброго вечерочка! Главный, пожалуй, итог - я поставил команду и продолжаю свой путь *смех*. На самом деле, учитывая, что до начала тура я занимал место ~9000, а по итогам конкретного тура я попал в топ-6000 - считаю, что на текущем этапе результат...
    +6