Потери очков почти что всех лидеров ну и конечно же умопомрачительный Лестер Сити
    +3
    2

Два итога субботнего марафона

Возвращение чемпиона Так как блог называется английская пища, начнем с главного блюда 6-тура.Дерби между двумя лондонскими монстрами - «Челси» и «Арсенал»,которые выступили зеркальным образом на неделе в лиги чемпионов(«Арсенал» на выезде проиграл «Загребу» 2-1,а «Челси» дома ни оставил шансов «Маккаби» 4-0),ждали все фанаты футбола. С первых минут хозяева,которые выдали свой худший старт в АПЛ с 1986 года,взяли мяч под свой контроль.И все болельщики «синих» могли с теплой душой вспомнить прошлый сезон,когда...
    +1

Урон по таблице коэффицентов

Ровно неделю назад Англия лишилась своего главного кормильца в таблице коэффициентов УЕФА – Челси.Я думаю наврятли многие люди отошли после того сумасшедшего спектякля,что устроили две столичные команды из Англии и Франции.Мне ,как болельщику Челси было очень больно на это смотреть,когда победа уже в твоих руках,остается продержаться несколько минут и мы получаем эти голы с чертовых угловых. Но смысл этой статьи будет заключаться в том,что ПСЖ теперь должен дойти минимум до финала в Берлине.Спросите почему так уверенно я это говорю?Нет, не потому что ПСЖ в данный момент настолько силен...