Ревизорро фитнес клубов/Треш обзоры фитнес клубов
  • Лента блога
    Автор Elena Kolyadina

    Девушка с двумя сердцами бежала 12 часов!

    198 бегунов со всей России приняли участие в YII Сверх-марафоне «Бег счастья» в Череповце 18-21 апреля. Самая младшая бегунья - Мария, 5 лет, самая старшая - Тамара Щеглова, которой 93 года!! Кто-то выбрал дистанцию 48 или 72 км, кто-то бежал 1 час или...
    +1
    Автор Elena Kolyadina

    Что такое кардио ходьба?

    Кто-то бросил занятия фитнесом зимой - лень заниматься, когда мороз и темно. Но именно зимой можно взяться за оздоровление сердца во время кардио-прогулок! Тренировать вас будет сопротивление природных факторов - снег, метель, холод, ветер, сугробы.
    +2
    Автор Elena Kolyadina

    Суточная диета на воде/Вода в кулерах - из-под крана?

    Время от времени я практикую «водную диету» - суточное голодание на воде. Вернее, воду-то пить можно в любых количествах, поэтому голоданием все-таки эту процедуру не назову, переносится воздержание довольно легко.
    Автор Elena Kolyadina

    Уличные активности - что с ними не так? Проверила на себе!

    Помню спортивную площадку на пустыре между домами моего советского детства. Мы целыми днями «висели» на турниках вниз головой (теряя ключи - тогда их носили на тесемке на шее), или пытались делать «солнышко»; сидели на разноуровневых брусьях; играли...
    +1
    Автор Elena Kolyadina

    Улучшает ли черника зрение? Проверила на себе

    В детстве я начала резко и неуклонно терять зрение. Однажды окулист сообщил, что мне нужны очки со стёклами минус 7 диоптрий, а так же, что в будущем я не смогу самостоятельно родить детей. Мои родители предпринимали отчаянные усилия улучшить моё зрение - мне кололи сотни уколов (дело было в СССР) с вытяжкой алоэ (тогда это было популярное лекарство от всех болезней) капали в глаза витамины, заставляли делать гимнастику для глаз и глазные ванночки по народным рецептам и закармливали черникой во всех видах. Что именно мне помогло выправить зрение - в видео «Улучшает ли черника зрение?»
    +8
    Автор Elena Kolyadina

    Как я запасаю продукты для похудения?

    Я работаю фитнес-тренером и моя внешность должна олицетворять собой то, что я пропагандирую. Ведь 99 процентов женщин приходят на тренировки с запросом «Хочу похудеть. Скинуть хотя бы килограмм!».
    +6
    Автор Elena Kolyadina

    Почему мальчикам до 12 лет НЕЛЬЗЯ приседать со штангой?

    Подробно рассказываю, что произойдёт с мальчиком до 12 лет, если он будет заниматься с тяжёлыми весами, а так же о том, почему подростков не пускают в тренажёрный зал одних. Вы узнаете, какой вид спорта поможет мальчику в будущем отлично отслужить в...
    1
    Автор Elena Kolyadina

    Как я работала тренером в клубе, который нарушал законы

    Почему огромный фитнес-клуб в получасе езды от Кремля «положил» на законы? Я работала там, не зная, кто его владелец. А когда узнала - уволилась.
Показать ещe