Блог русскоязычных фанатов Green Bay Packers
  • Лента блога
    Автор Poops

    «Ab Urbe condita»*

    В середине августа мы снова вспоминаем о дне основания Грин Бэй Пэкерз. 11 или 14 августа? Вечный вопрос, как незабвенное гамлетовское «To be, or not to be…». С течением времени появляются новые мелкие подробности, которые делают историю основания команды все более стройной, но не менее запутанной, и так и не ставят финальной точки.
    +14
    1
    Автор Poops

    «Эй, возьми мой байк…»

    Без преувеличений. Болельщикам Грин Бэй Пэкерз принадлежит наиболее узнаваемая традиция тренинг кэмпов межсезонья.
    +13
    6
    Автор Poops

    Первый полет в НФЛ

    Вы знаете, что Грин-Бэй Пэкерз были первой командой в истории НФЛ, которая воспользовалась услугами авиакомпании и воздушного транспорта? 14 ноября 1940 года Упаковщики осуществили авиаперелёт, чтобы добраться в Нью-Йорк на выездную игру регулярного чемпионата. До этого все команды Лиги путешествовали с помощью автомобильного или железнодорожного транспорта. Сегодня чартерный рейс надёжным и просторным воздушным лайнером является обычным делом для всех команд, но в те далёкие годы полёты были целым приключением.
    +49
    Автор Poops

    Трейд

    В прошлый вторник закрылось окно обменов в НФЛ, а в прошлое воскресенье Пэкерз встречались с Лос-Анджелес Чарджерс. Есть одна история, которая позволяет мне связать эти два события в рассказ для исторической справки. Рассказ о худшем в истории Пэкерз трейде, основным фигурантом которого стал легендарный для Чарджерс квотербэк.
    +38
    Автор Poops

    Похмельный герой

    Истории великих команд и великих династий неразрывно связаны с легендами. Легенды эти, надолго отпечатываются в коллективной памяти, не оставляя равнодушными болельщиков, даже много лет спустя. В большинстве своём спортсмены, причастные к этим самым легендам, в глазах фанатов являются настоящими богами. Они – истинные образцы высоких идеалов и нравов.Но иногда «Бог» – это престарелый футболист, игнорирующий указания легендарного тренера; футболист, который в день чемпионской игры с перегаром заваливается на командный завтрак; футболист, у которого слипаются глаза, потому что он лёг спать...
    +31
    12