Blacklog российского футбола
  • Лента блога
    Автор Draft_MC

    Завышенные ожидания или про сборную Англии по футболу

    Перед матчем Германия - Англия букмекеры предложили следующий расклад: котировки: Германия победа 2.8 | ничья 3 | Англия победа 2.7 | сделать ставку на Bet-at-home И тут подумалось, а разбираются ли эти люди в футболе? Можно ли ставить на Англию с чуть большим или пусть даже с равным "успехом", что и на Германию? Чем обоснован такой оптимизм? Игры в группах финальной части ЧМ 2010 Англия - ничья с США (14-ая команда мира) и Алжиром (30), победа в один мяч над Словенией (25). Не слишком убедительно. Германия - крупная победа над Австралией (20), победа над Ганой (32), поражение в...
    Автор Draft_MC

    Про "Нового Мутко"

    Есть у кого-нибудь соображения? Есть ли какая-то разница, кто сядет в это кресло? Может ли это как-то повлиять на ситуацию с полями или, скажем, как обещают некоторые, на победу сборной на Чемпионате Мира? Есть мнения?
    4
    Автор Draft_MC

    Про "Крылья"

    Зачем было возить Слуцкого в Милан? Зачем туда возить Газзаева? Зачем, к чему, кому нужна эта показуха? Тренеры сменяют друг друга как перчатки, давайте катать их в Милан, имея долгов на 82 000 000 долларов. Давайте пожмем руку Мауринью, перед тем как расформировать клуб. Давайте посидим с ним за одним столом, пообщаемся на равных прежде чем вернуться в очередной "Камаз". К чему все это, люди, а?