Считаем чужие деньги и делаем видео.
  • Лента блога
    Автор Всеволод Нестеренко

    Почему командам не выгодно быстро становиться чемпионами?

    Существует довольно много теорий заговоров, например, конкурс двойников Пресли был придуман ребятами из FBI для того чтобы позволить «Королю» гулять по Лас Вегасу после того как он сдал мафию и скрылся по программе защиты свидетелей. Для Голден Стэйт Уорриорз это был феноменальный плей-офф и сезон в целом, но есть и ложка дегтя. Возможно, Уорриорз «не доигрывали» в четвертой игре чтобы продлить плей-офф и отпраздновать перед родными трибунами, а возможно они помнили об $11 000 000.
    +12
    5
    Автор Всеволод Нестеренко

    Зачем Ливерпуль подписывает Икера Касильяса?

    Легендарный вратарь мадрдиского Реала и испанского футбола, Икер Касильяс, скорее всего подпишет контракт с клубом Ливерпуль. Зачем клубу из ТОП-4 английского футбола понадобился игрок-пенсионер?
    +1
    2
    Автор Всеволод Нестеренко

    NBA. Плей-офф как идеальная монетизация для Nike и других брендов

    Оделл Бекхэм младший совершает, казалось бы невозможное, зрители как на стадионе так и те кто смотрят матч за экраном телевизора не могут скрыть своих эмоций. Это победа НФЛ над другими видами спорта в газетах и на ютубе на ближайшие несколько недель, победа Оделла Бекхэма над соперником, и победа бренда Nike которому этот момент приносит $2 200 000 долларов прямо в прямом эфире.
    +14
    2
    Автор Всеволод Нестеренко

    Финиш сезона АПЛ 2016\2017 в призме денег

    Мы собрали все общедоступные данные и привели интересные факты о заработках английских клубов по итогам сезона и по итогам 25 лет существования АПЛ.
    +8
    Автор Всеволод Нестеренко

    ТОП-5 самых высокооплачиваемых ТВ-экспертов

    Сделали подборку ТОП-5 самых высокооплачиваемых комментаторов, презентеров и экспертов которых можно увидеть на экранах ТВ. Зарабатывают они, кстати говоря, сумасшедшие деньги и Анри который закончил карьеру футболиста не слишком то много и потерял.
    Автор Всеволод Нестеренко

    Самые знаковые трофеи в мире спорта: Теннисный Уимблдон и фунты стерлингов

    Создали небольшое видео из серии «самые знаковые трофеи в мире спорта» и начали как раз с теннисного Уимблдона. Оригинально и сжато представили турнир в разрезе истории и финансов.
    +8