Осторожно! Тут много Загитовой!
  • Лента блога
    Автор Lamiya Lamiya

    С КАКИХ ПОР «СЕРЕБРО» НА ЧЕ – ПРОВАЛ?

    На мой взгляд, очень интересное интервью Гербольдт. Не все могут разделять ее точку зрения, но оно уместнее и в какой-то степени логичнее, чем у некоторых «великих экспертов». Хотя с некоторыми моментами и я бы поспорила.. О справедливости решений ФФККР, судейском скандале в Новгороде и возможных заменах перед началом чемпионата мира рассуждает в авторском блоге эксперт «БИЗНЕС Online» Катарина Гербольдт.
    +6
    12
    Автор Lamiya Lamiya

    «Ваша Загитова - это космос» (с)

    Филиппинский тренер Деян Габриэль Панилио и его юная фигуристка Шармейн Скай Чуа приехали на Первые зимние спортивные игры «Дети Азии» в Южно-Сахалинск. Отрывок из интервью филиппинского тренера. - На каких фигуристов вы равняетесь? Кого знаете в этом виде спорта из профессионалов? — У нас своя программа тренировок, так что использовать какие-то элементы других спортсменов неправильно. Кого я знаю? Виктора Петренко, Оксану Баюл, Екатерину Гордееву и Сергея Гринькова. Это все фигуристы из прошлого поколения, на которых я вырос. Что касается нынешних звезд, то, безусловно,...
    +281
    79
    Автор Lamiya Lamiya

    Алина Загитова и Елизавета Туктамышева примут участие в ледовом шоу «Stars on ice»

    Алина Загитова и Елизавета Туктамышева примут участие в ледовом шоу «Stars on ice Osaka» в Японии, который пройдет с 29 по 31 марта. В шоу также примут участие: Шома Уно, Патрик Чан, Хавьер Фернандес,Сатоко Мияхара, Каори Сакамото, Рика Кихира и др.
    +127
    116
    Автор Lamiya Lamiya

    Алина Загитова в гостях у GLAMOUR RUSSIA!

    Сегодня, 5 февраля, в 13:00 по московскому времени в прямом эфире в группе ВКонтакте GLAMOUR Russia в гостях у главного редактора Иляны Эрднеевой фигуристка, олимпийская чемпионка Алина Загитова. А пока пишите свои вопросы в комментариях в ВКонтакте или в Инстаграм Glamour_russia. Лучший вопрос будет озвучен в эфире от пользователей VK!
    +202
    64
    Автор Lamiya Lamiya

    Загитова - везде!

    В преддверии Чемпионата Мира по фигурному катанию, на японском тв все чаще можно увидеть спортивные программы с участием ОЧ Алины Загитовой... Завтра ожидается очередной выпуск, к сожалению, пока только в Японии
    +104
    27
    Автор Lamiya Lamiya

    Услада для наших глаз - наша Алиночка!!

    Добрый вечер всем! Смотрю в ленте ФК снова не весело...поэтому решила внести немного позитива! Насладитесь творчеством талантливой Valentina lala Land с нашей прекрасной Алиной!
    +134
    28
    Автор Lamiya Lamiya

    Всё хорошо!

    Бедная, несчастная Алина Загитова! Никто её не любит, особенно ее тренерский штаб, прям из последних сил терпят эту Олимпийскую Чемпионку! (с). Да, да, Даниил Маркович Глейхенгауз наглядно демонстрирует, как нашу Алинку они не любят😏 P.S. и опять пост с Глейхенгаузом у меня, я не специально, честно-честно!
    +188
    152
    Автор Lamiya Lamiya

    «Привет» от Глейхенгауза

    Даниил в эфире Первого канала: «Хочу обратиться и к болельщикам, и всем любителям фигурного катания. Все-таки тяжелый сейчас немножко для нас период, не всё получается, но хочется просто сказать, что...вы же хотите, чтобы наша олимпийская чемпионка продолжала радовать нас своим катанием еще не один год...поэтому я не понимаю некоторых специалистов и экспертов, которые слишком нагнетают ситуацию, и вместо того, чтобы просто поддержать сваливаются в какую-то неоправданную критику и я бы даже сказал в немножко неоправданную жестокость. Давайте будем просто добрее ко всем нашим спортсменам и...
    +423
    346