Без планируемой тематики
  • Лента блога
    Автор chuzhoi

    «Не вижу никаких возможностей»… /соблюдать положения Конституции РФ/

    «Я никогда не буду комментировать геополитику. На сегодняшний день РФС является членом УЕФА и ФИФА, не вижу никаких возможностей для включения крымских команд».
    +10
    Автор chuzhoi

    «ПОВЫШАЕМ КАЧЕСТВО АКТИВОВ»

    Государственный банк купил футбольный клуб, который не мог обслуживать свой долг. А высокопоставленные лица банка, в том числе и в ранге министра, утверждают что банк, тем самым, повышает качество своих активов.
    +23
    16
    Автор chuzhoi

    «И словно мухи тут и там, ходят слухи по домам«…

    История с футболистом Александром Кокориным набирает обороты или некоторые соображения по поводу высказываний обозревателя Василия Уткина
    +14
    2
    Автор chuzhoi

    Саша и медведи

    КРЕПОСТНЫЕ...
    +14
    2
    Автор chuzhoi

    Кто хочет отправить Кокору на курорт…

    Странное решение об отправке в аренду футболиста клуба Зенит, из города на Неве, Александра Кокорина как будто бы не имеет автора…
    +18
    19
    Автор chuzhoi

    О МАЖОРАХ

    Небольшой отрывок из фильма «Мэрия», где советник мэра встречается утром в кафе с бизнесменами. Денис Климентьевич Пак смотрел, вероятно, этот фильм и тоже встречается утром в кафе с коммерсантами, на американский манер, но Кокора, со своим стулом, обосрал весь чиновничий гламур.
    +29
    13
    Автор chuzhoi

    БЕСПРЕДЕЛ

    ...в исполкоме РФС засели совсем инфантильные перцы, которые назначили бы и.о. Президента РФС даже девушку полковника Захарченко (из Лефортово), если бы она дала им немного средств, нажитых на «борьбе с коррупцией» её милым другом.
    +15
    5
    Автор chuzhoi

    Зрада?

    Вопреки заявлениям украинских футбольных властей, для антидопингового расследования случая, имеющего отношение к первой сборной команде Украины и описанного бельгийским изданием Het Nieuwsblad, основания имеются.
    +4
    Автор chuzhoi

    Двое из ларца

    Почему Виталий Мутко не хотел отставки Слуцкого и почему ему нужно самому уйти в отставку.
    +9
    7
Показать ещe