Заметки о футболе
  • Лента блога
    Автор FootballChuck

    Оле ушёл: провальная попытка вернуть душу на «Олд Траффорд»

    Уход Оле всё равно вызвал двоякие чувства. Появилась грусть из-за ухода «птенца Фергюсона», желавшего всем сердцем вернуть клубу былое величие, столь ярко переживавшего все победы и падения, как никто другой не переживал. Ведь Сульшер – это плоть от плоти “красный дьявол”, ещё недавно ковавший его славу, а не наёмник со стороны.
    +27
    3
    Автор FootballChuck

    Он вернулся! Криштиану в огне, «Олд Траффорд» - в экстазе!

    Легенда вновь дома, и второе пришествие соответствует его статусу. Именно 11 сентября, а не за десять дней до того, при подписании контракта, Криштиану Роналду вернулся домой. Именно два гола в ворота Ньюкасла оповестили футбольный мир о возвращении легенды и дали ответ на вопрос: на “Олд Траффорд” приехал сам Криштиану или его призрак?
    +22
    4
    Автор FootballChuck

    Команда-звёзд или команда-звезда? Евро-2020 отвечает на этот вопрос

    Но тем прекраснее футбол, где, несмотря на постоянные симуляции, падения от малейших контактов, нытья в сторону судей, первостепенное значение всё же имеет мужество и умение умирать на поле во имя Её Величества Победы.
    -1
    1
    Автор FootballChuck

    Первый круг Евро-2020: завершено

    Все результаты, претензии к качеству игры, скандалы (привет, Арнаутович!) первого круга Евро-2020 меркнут на фоне одной-единственной новости: Эриксен жив!
    +12
    Автор FootballChuck

    Н’Голо Канте: Золотой мяч для самого улыбчивого футбольного бульдога

    Борьба за Золотой мяч, как в «Горце» - должен остаться только один. Этим избранным в 2021 должен стать Н’Голо Канте.
    +21
    4