Все красное. Блог об МЮ и всем, что с ним связано
  • Лента блога
    Автор Я-не-Я

    Синдром Ферги: почему Юнайтед ничего не выиграет с этим составом

    Сезон 1972/73 для Манчестер Юнайтед выдался крайне сложным, хотя и не таким ужасным, как год спустя. В 1968 году МЮ выиграл Кубок чемпионов, но всего через пять лет Томми Дохерти пришлось спасать МЮ от вылета из высшего дивизиона, несмотря на наличие...
    +1
    Автор Я-не-Я

    В Поле – не воин, или В чем проблема Погба

    Нет сомнений, что по уровню таланта Поль абсолютно заслуживает высших наград. Дико пластичный, играющий корпусом, с великолепным дальним пасом, с горящим глазом. Из играющих ныне полузащитников всего мира, он первый в очереди за Золотым мячом. И никогда его не получит.
    +11
    4
    Автор Я-не-Я

    Об Оуэне, языке и «нежных частях тела»

    Вначале было слово, и слово было у Бога. Ну а потом появились бывшие футболисты и весь налаженный в первые шесть дней творения божеский порядок семантических конструкций и логичных мыслеформ обвалился к едрене фене.
    +17
    6
    Автор Я-не-Я

    Риск Ван Гала

    Ван Гал - весьма рисковый чувак, как оказалось.
    +3
    5
    Автор Я-не-Я

    Падал прошлогодний снег. Как МЮ играл против Тоттенхэма

    Дело в том, что хотел я про начало нового сезона МЮ рассказать. А приходится про старый. Ну да об этом позже. Для начала первый матч чемпионата 15/16 по персоналиям.
    +8
    1
    Автор Я-не-Я

    Иных уж нет, а тех долечим. Как меняется философия МЮ

    Это было неслыханно! Или невиданно. Может — неосязаемо. Или еще как-нибудь, как не должно быть. Я даже стал бояться, что это ощущение останется со мной всегда. Словом, чувствовал я себя примерно как Джордж Бест в те знаменитые 20 минут, на которые он завязал с выпивкой и женщинами. К счастью, у меня прошло раз в 10 быстрее. Возмутителем моего элегичного первосентябрьского состояния стал перешедший в Арсенал Уэлбек.
    +23
    9
    Автор Я-не-Я

    Мне скучно. Зла псто

    «Я чувствую скуку»- изрек Райан Гиггз, и я протер глаза. Оне чувствуют скуку, сцуко! Вам сказать, что чувствую я, м-р Гиггз? Я чувствую, что из команды нужно было уходить кому-то другому, кроме Д.Мойеса. А вернее — вместе с ним. Сейчас объясню почему.
    +26
    11
Показать ещe