Новости , трансферы , видео , фото с матчей , в этом блоге !
  • Лента блога
    Автор Skrillex@@

    As : Игуаин переходит в «Наполи»

    По данным испанской прессы, руководители «Наполи» и «Реала» договорились о переходе форварда Гонсало Игуаина в итальянский клуб.
    Автор Skrillex@@

    Йоветич и Негредо оформили переход в «Манчестер Сити »

    Йоветич Стеван Йоветич в пятницу официально станет игроком «Манчестер Сити». 23-летнему черногорцу предстоит пройти медицинское обследование и подписать контракт с английским клубом. По информации из английских источников, сумма трансфера составит 25 миллионов евро. «Я очень рад своему переходу в «Сити». Смысла говорить что-то дополнительно, по сути, нет. «Манчестер Сити» – великий клуб, который играет в Премьер-лиге. Я действительно хочу здесь что-то выиграть. Также рад тому, что перехожу в клуб, где играет мой хороший друг Матья Настасич....
    +2
    Автор NeymarJR

    Спаситель, гуру, мэтр. Чем хорош тренер Хиддинк

    Накануне старта чемпионата России, в котором «Анжи» Гуса Хиддинка отведен фаворитский статус, Владимир Шолк рассказывает о творческом почерке голландского наставника и находит в нем сходство с почерком Луиса Фелипе Сколари.
    Автор NeymarJR

    «Реал» обнародовал условия сделки по Асьеру Ильярраменди

    Руководство «Реала» рассказало об условиях перехода полузащитника Асьера Ильярраменди из «Реал Сосьедад» в мадридский клуб.
    +5
Показать ещe