UFC и не только
  • Лента блога
    Автор Дмитрий Швецов

    Финальный обзор карда UFC300

    Наконец-то, дождались! #UFC300 уже завтра. Давайте еще раз пробежимся по карду и порассуждаем, как могут пройти поединки.
    Автор Дмитрий Швецов

    Джессика Андрадэ нокаутер из минимального веса UFC

    19 дней до #UFC300. На этом турнире интересные даже женские бои. В одном из них примет участие Джессика Андрадэ. Она уже 11 год выступает в UFC, бывшая чемпионка, билась в разных весовых и делала это ярко. В подтверждение статистика.
    Автор Дмитрий Швецов

    1 рейтинговый боец на весь турнир. UFC Vegas 89, на кого обратить внимание?

    На прошлой неделе мы смотрели UFC Vegas 88. Казалось бы, хуже быть не может. Оказалось, может… Нас ждет UFC Vegas 89. Один рейтинговый боец на весь кард. И это 8 номер женского наилегчайшего веса Аманда Рибас. Кошмар. Но мы же хардкорные ребята. Давайте посмотрим на кого можно обратить внимание в это воскресенье.
    Автор Дмитрий Швецов

    UFC в Техасе будет круче чем в «Мэдисон Сквер Гарден»?

    Декабрь будет бомбическим. Нас ждет сразу несколько турниров с очень любопытными противостояниями. Все начнется 2 декабря в Техасе. Сегодня официально подтвердили главный бой Царукян против Дариуша. Вот весь кард известный на данный момент.
    Автор Дмитрий Швецов

    Бразильцы на UFC São Paulo. Часть 1

    Любители единоборств прекрасно знают такую картину. В UFC подписывают бразильца с идеальным рекордом, ждут от него ярких побед и покорения рейтингов.
    Автор Дмитрий Швецов

    Махачев vs Волкановски - идеальный бой на UFC 294

    Этим утром всех фанатов UFC ждали неприятные новости. Чарльз Оливейра получил рассечение на тренировке и снимается с боя против Ислама Махачева. Но долго искать замену не пришлось. На 10-дневном уведомление на поединок выходит чемпион полулегкого веса Александр Волкановски. Однако далеко не все поклонники единоборств приняли эту новость с воодушевлением, не давая австралийцу шансов и принижая возможную победу Махачева. Но этого делать не стоит.