Бросок в цель, или вкус баскетбола.
  • Лента блога
    Автор Александра Балабаева

    Дома и стены помогают. «Кливленд Кавальерс» вышел вперед в финале плей-офф НБА

    Связка убойного Джеймса ЛеБрона и «стального» Мэттью Деллаведова помешала «Голден Стэйт» повести в счете финальной серии плей-офф НБА. 78 очков из 96 на счету дуэта ЛеБрона и Мэттью.
    +14
    2
    Автор Александра Балабаева

    Красная Армия снова всех сильней

    Баскетбольному ЦСКА снова нет равных в Единой лиге ВТБ. В третьем матче армейцы оказались на голову сильнее подмосковных «Химок» и завоевали четвертый подряд титул чемпионов.
    Автор Александра Балабаева

    Переписать историю мирового баскетбола

    Трипл-дабл Джеймса ЛеБрона, сумасшедшая игра в защите Мэттью Деллаведова, обновленный личный рекорд результативности Тимофея Мозгова в плей-офф НБА и антирекорд Стефена Карри, реализовавшего 5 из 23 бросков в нашем репортаже о втором матче финальной серии НБА.
    +4
    13
    Автор Александра Балабаева

    Выше головы не прыгнешь. ПБК ЦСКА в шаге от чемпионства в Единой лиге ВТБ

    Всего лишь шаг отделяет красно-синюю торсиду от завоевания четвертого подряд титула победителя Единой лиги ВТБ. Во втором матче финального противостояния московские армейцы оказались сильнее своих оппонентов из Химок и повели в серии со счетом 2:0.
    +1
    Автор Александра Балабаева

    California Dreamin`

    В первом матче финальной серии НБА «Голден Стэйт» в овертайме сломил сопротивление «Кливленд Кавальерс» Тимофея Мозгова. 44 набранных очка Джеймса ЛеБрона, травма Ирвинга, необычный трехочковый Игуодала и повтор Мозговым своего личного рекорда в нашем репортаже.
    +5