Простыми словами о футболе и спорте
  • Лента блога
    Автор Барристан Селми

    Почему Матч ТВ не работает в ЛНР?!

    Волею судьбы я оказался в командировке в Луганске. Новый регион России, согласно Конституции Российской Федерации, на всякий случай.
    1
    Автор Барристан Селми

    Матч ТВ сошел с ума с этой Медиалигой

    Это, кстати, касается не только канал - спортс.ру тоже идёт этой дорожкой. Высокое, местами приоритетное освещение этих самых команд блогеров, создание тегов «Медиалига» и «медийный футбол», куча новостей по этой теме...Давайте на эту тему немного по...
    +11
    5
    Автор Барристан Селми

    «Спартак» - «Сочи»: На южан сошла лавина

    После матча с «Уралом» красно-белый болельщик жил, наверное, только одним ощущением. Ощущением сдержанного довольного настроения.
    +28
    5
    Автор Барристан Селми

    Первый матч «Урала» под руководством Аверьянова

    8 августа руководство ФК «Урал» назначило Евгения Аверьянова исполняющим обязанности главного тренера. Пока ведутся переговоры с кандидатами на пост, Евгению Геннадьевичу предстоит настроить команду на игру в непростом выезде в Воронеж.
    +4
    Автор Барристан Селми

    О крымском футболе замолвим мы слово

    Решил высказаться о теме выступления крымских клубов в российских футбольных лигах. На сайте есть пост, автор которого пытается убедить читателей в том, что футбольный Крым в составе РФС - это плохо.
    -2
    1
    Автор Барристан Селми

    Урал - Спартак: как это было видно со свердловской арены

    Во-первых, я хочу поприветствовать всех тех, кто читает этот текст о субботнем матче «Урала» и московского «Спартака». Несмотря на то, что это первая байка в данном блоге - опыт активного освещения матчей (и не только) на сайте у меня уже есть.
    +4