Что происходит с командой?
  • Лента блога
    Автор Бакстер

    ЦСКА-СИБИРЬ 3-4.

    Армейцы потерпели очередное поражение,на этот раз уступив Сибири со счетом 4-3.Это еще раз доказывает что Сергея Львовича Немчинова пора отправлять в отставку!
    Автор Бакстер

    ЦСКА-СИБИРЬ.

    Всем привет.Что ждать от игры ЦСКА-Сибирь?На самом деле игра должна получиться интересной!Очки ЦСКА нужны как воздух!Напомню что первая игра которая проходила в Новосибирске завершилась победой армейцев 2-0.Ну что ж все болельщики ждут сегодня победы своих любимцев!Оступать ЦСКА уже некуда!
    -1
    1
    Автор Бакстер

    ЦСКА

    Дамы и господа всем добро пожаловать! Всем привет!Поговорим о хоккейном клубе ЦСКА.Если честно то с клубом творится что то страшное.Команда и состав не плохие.Но игра просто хуже не куда!Кто виноват?А мне кажется что виноват тренер.То есть Сергей Львович Немчинов!И самое главное сколько можно издеваться над болельщиками!Я обращаюсь к Вячеславу Фетисову!Сколько можно уже это терпеть!Не удивительно что ЦСКА играет при пустых трибунах!И это все работа Сергея Львовича Немчинова!А игра с командой Металлург Новокузнецк это просто кошмар какой то!Как,говорится нам такой хоккей не нужен.Ну кому еще...
    -1
    3