5 мин.

ЛЧ 27.09.11

Вы сами не представляете, насколько я соскучился по этому делу! Заранее сделал наброски по вторничным матчам, прикинул всевозможные расклады, а сейчас мои пальцы бегают по клавиатуре (под песни Irrepressibles) и оформляют это вступление, за которым последует основное блюдо.

Сегодня в меню:

1) ЦСКА - Интер ТМ 2,5 (1.65) МИМО

Друзья, давайте для начала погордимся тем, что наш клуб в кое-то веки является фаворитом по отношению к европейскому гранду, пусть и переживающему нелегкий период. Касательно матча. Я считаю, что в тренерском плане этот поединок для Слуцкого будет еще труднее встречи с Лиллем 2 недели назад. Попробую объяснить почему. Несмотря на неплохо укомплектованный лазарет, Клаудио Раньери есть кого выпускать даже в оборону, на отсутствие Раноккии в которой сетуют многие поклонники гостей.Очевидно в этом свете то, что индивидуальными действиями Думбия и Ко блеснуть едва ли сумеют, паясничать в чужой штрафной им определенно не позволят. Однако ЦСКА может попробовать сыграть первым номером, но опять же, дело это неблагодарное против маститого соперника, у которого атакующие исполнители запросто в случае контратаки смогут убежать от деревянных братьев Б. С другой стороны, Интер контролировать каждый участок поля тоже не будет - ну не в тех он кондициях.

Не думаю, что у нового тренера миланцев главная задача будет стараться выиграть матч, куда важнее его не проиграть. Поэтому я себе представляю, что соперники, как упрямые быки будут бороться в центре поля и на подступах к штрафной. Форварды изредка смогут поживиться щекотливыми контратаками, но тут уже все будет зависеть от реализации. В свете всего выше сказанного я не думаю, что команды сподобятся на 3 гола. Такой сюжет может нарушить только очень быстрый гол или красная карточка(что тоже маловероятно).

2) Лион - Динамо Загреб Ф1(-1,5) (2.25) ЗАШЛО!!! Лион набрал хороший ход в чемпионате, в Лиге Чемпионов всегда играет хорошо, пытаясь решить свои проблемы с выходом из группы заранее, но так как спаренные туры Олимпику придется провести с Реалом, очковый задел необходим вдвойне. Динамо же выжали из себя максимум в игре с Реалом (в плане самоотдачи), а тут еще и играть в гостях. Увидить публику вряд ли удастся. Не вижу смысла долго разнюхивать и искать подводных течений. Я считаю, что здесь мы увидим уверенную победу французов.

3) Манчестер Юнайтед - Базель Ф1(-1.5) (1.60) МИМО Манчестер сейчас - живое олицетворение своего символа(красные дьяволы). Я предлагаю забыть о матче со Стоком, это команда очень агрессивная, да еще и с составом у МЮ возникли небольшие проблемы. А сегодня Руни точно выйдет и продолжит клепать голы. А вообще, кого бы сэр Алекс не выпустил на поле, молодых(будут из кожи вон лезть, чтобы показать свой максимум на евроарене) или опытных(дело свое знающих), в обоих случаях Базель этому противопоставить ничего не сможет.

Реклама 18+

4) Наполи - Вильяреал ИТБ 1 > 1,5 (1.85) ЗАШЛО!!! Тут, уж простите еще более кратко. Фаворит очевиден, но меня интересует и волнует совсем другое. Сегодня жечь будет супер трио : Гамшик-Лавесси-Кавани. И они-то в родных стенах должны заставить трепыхаться чужую сетку хотя бы дважды.

5) Трабзонспор - Лилль 1Х (1.48) ЗАШЛО!!! Сразу извиняюсь за низкий коэфф., но когда турецкая команда играет дома, то это всегда ад для гостей. Лилль попросту к такому не готов, у них там свои лягушачие лапки. Тут даже нет смысла обращать внимание на победу над Интером - тут я ожидаю увидеть другой Трабзонспор, который соответственно заставит и Лилль отличаться от самого себя образца 1-го тура.

На этом на сегодня все. Предлагаю активное обсуждение.

В качестве бонуса: