Блог Энди об английском футболе
  • Лента блога
    Автор Энди

    Чемпионшип. Обзор 5-го тура

    «Брайтон» под руководством Гуса Пойета выходит в лидеры, защитник «Вест Хэма» Уинстон Рид забивает гол и отдает результативную передачу, «Бараны» Найджела Клафа впервые в этом сезоне теряют очки, «Лидс Юнайтед» терпит третье поражение, а Роберт Брэйди приносит «Халлу» красивую победу. Все это и многое другое – в обзоре пятого тура Чемпионшипа в одноименном блоге на Sports.ru.
    +11
    13
    Автор Энди

    Чемпионшип. Обзор 4-го тура

    Бывшие наставники сборной Англии играют вничью, голкипер «Барнсли» Люк Стил отражает два пенальти кряду, «Бирмингем Сити терпит второе поражение, страж ворот «Ипсвича» Дэвид Стокдэйл пропускает двенадцать мячей, а «Лидс Юнайтед» красиво забивает «Вест Хэму». Все это и многое другое – в обзоре четвертого тура Чемпион-лиги в блоге «Чемпионшип».
    +12
    6
    Автор Энди

    Чемпионшип. Обзор 3-го тура

    Новички из Лиги Один рвутся в Премьер-лигу, Рики Ламберт и Адам Лаллана, забив четыре гола на двоих, приносят победу «Саунтгемптону», «Лидс» одерживает первую победу в сезоне, Дэфид Форд в очередной раз лишает «Миллуолл» заслуженной победы, а Кит Эндрюс забивает красивее всех. Все это и многое другое – в обзоре третьего тура Чемпионшипа в одноименном блоге на Sports.ru.
    +15
    15
    Автор Энди

    Чемпионшип. Обзор 2-го тура

    Рефери Энтони Тэйлор удаляет в одном матче сразу трех игроков, Каспер Анкерген не пропускает от «Портсмута», вечный аутсайдер «Дерби Каунти» неожиданно врывается в число лидеров Чемпионшипа, «Лидс Юнайтед» проигрывает вторую встречу кряду, гол Стива Дэвиса в ворота «Уотфорда» становится лучшим голом тура. Все это и многое другое – в обзоре второго тура Чемпион-лиги в блоге «Чемпионшип».
    +13
    8
    Автор Энди

    Чемпионшип. Обзор 1-го тура

    НТВ-ПЛЮС транслирует второй по рангу английский дивизион, Матье Мансе и Уилльям Бакли приносят победу своим клубам, троица новичков из Лиги Один одерживает победу над клубами Чемпионшипа, Энди Лонерген в первом матче за «Лидс» пропускает три мяча, а Адам Лаллана забивает лучший гол в туре. Это и многое другое – в обзоре первого тура Чемпионшипа в одноименном блоге на Sports.ru.
    +13
    5