Жизнь в алфавитном порядке
  • Лента блога
    Автор ежик

    Азбука Ганеева

    Бронзовый призер Олимпиады Реналь Ганеев рассказывает о памятных турнирах, странах, увлечениях и заветной мечте
    +1
    Автор ежик

    Азбука Гречишниковой

    О себе в алфавитном порядке рассказывает чемпионка России и мира, лидер сборной страны по современному пятиборью Евдокия Гречишникова. В 17 лет спортсменка уехала из Уфы в Москву. Буквально неделю назад на чемпионате мира Евдокия с партнером по команде Сергеем Карякиным выиграла серебряную медаль в смешанной эстафете.
    +1
    Автор ежик

    Азбука Сабирхузина

    О себе в алфавитном порядке рассказывает чемпион России, Европы, мира по современному пятиборью, мастер спорта международного класса Рустем Сабирхузин. Пятиборье – один из интересных и увлекательных видов спорта, ведь программа соревнований включает в себя плавание, стрельбу, бег, верховую езду и фехтование. В составе сборной России Сабирхузин выступал с 1998 года, в настоящее время он имеет казахстанское гражданство.
    +1
    Автор ежик

    Азбука Канчельскиса

    О себе в алфавитном порядке рассказывает тренер футбольной команды «Уфа» (второй дивизион) Андрей Канчельскис. Он один из самых успешных и титулованных отечественных легионеров. Ему удалось поиграть в английском чемпионате – за «Манчестер Юнайтед», «Эвертон», «Манчестер Сити», в шотландском – в «Рейнджерс», в итальянском – за «Фиорентина».
    Автор ежик

    Азбука Панкова

    В «Азбуку» попал и 19-летний нападающий хоккейных клубов «Салават Юлаев» и «Толпар» Александр Панков . В этом году он выступал одновременно в двух лигах – МХЛ и КХЛ. Панков – двукратный бронзовый призер МХЛ и чемпион России в составе «Салавата».
    +2
    Автор ежик

    Азбука Афиногенова

    Свою азбуку создал и волейболист уфимского «Урала» Григорий Афиногенов. Он чемпион России в составе «Динамо-ТТГ», призер Лиги чемпионов, чемпион Европы и мира среди молодежи.
    +1
    Автор ежик

    Азбука Устименко

    Интервью в алфавитном порядке продолжает Анастасия Устименко из волейбольной команды «Уфимочка», которая выступает в высшей лиге «А».
    +1
    Автор ежик

    Азбука Язепчик

    В гостях волейболистка «Уфимочки», выступающей в высшей лиге, Марианна Язепчик. До уфимского клуба она играла за белгородский «Университет-Белогорье», где ей удалось участвовать в Лиге чемпионов.
    +1
    Автор ежик

    Азбука Бовдуй

    Мы предлагаем нашим героям рассказать о себе и своей работе при помощи алфавита. Естественно, задействованы не все буквы. Первый на очереди трехкратный чемпион России по волейболу Алексей Бовдуй
    +2