Блог о футбольных ставках Романа Аркадкина
  • Лента блога
    Автор Роман Аркадкин

    Бизнес-онлайн. Как выбирать событие для прогноза?

    Выбор события на который Вы планируете поставить свои кровные достаточно серьезный шаг. Подходить к нему,если Вы конечно хотите выиграть,нужно основательно.Как это сделать читайте ниже!
    -3
    2
    Автор Роман Аркадкин

    Молодой Кантона в футболке ФК Ним.Прогноз Ним-Ньор

    Эрик Кантона оставил свой след в этой провинциальной команде,прозябающей во французской Лиге 2. Сегодня Ним сыграет с Ньором,команды довольно равны по классу и сегодня предлагаю Вам очередной прогноз на эту встречу.
    +1
    Автор Роман Аркадкин

    Невезучий.Абу Диаби

    Купленный у Осера в 2005 году француз угодил в девятилетнюю черную полосу травм,из которой не может выйти и по сей день. Безусловно талантливый полузащитник мог бы вырасти в серьезного мастера,но постоянные травмы не дали Абу шанса заблистать в Англии.В следующем году у Диаби заканчивается контракт с лондонской командой и скорее всего этот сезон для игрока станет последним на Туманном Альбионе. За Арсенал Диаби сыграл 122 матча и забил 14 голов
    +1
    Автор Роман Аркадкин

    Человек у микрофона.Геннадий Орлов

    Нет сомнений что Геннадий Орлов не всегда объективен,особенно это касается тех случаев когда его любимый Зенит играет в чемпионате против российских клубов. Как так получилось что матчи команды,(причем все) комментирует ее болельщик?
    +1
    Автор Роман Аркадкин

    Итальянские будни. Прогноз на Сассуоло-Эмполи

    Сегодня вынесенный матч в итальянской Серии А и хотелось бы предложить Вам традиционный фирменный прогноз от нашего блога. Итак..Сассуоло-Эмполи.
    1
    Автор Роман Аркадкин

    Баттл по-украински.Нива-Звезда 1 лига.

    Сегодня в первой лиге Украины состоится весьма любопытное событие на которое стоит обратить внимание,Нива из Тернополя играет с кировоградской Звездой.Предлагаем расклад на этот поединок.
    -1
    Автор Роман Аркадкин

    Морозная осень в России! Прогноз на игру Урал-Арсенал.

    Сегодня в чемпионате российской премьер-лиги состоится один матч.Урал в морозном Екатеринбурге принимает тульский Арсенал.Предлагаю Вам небольшую ставку на сегодня.
    Автор Роман Аркадкин

    Берег турецкий..Скрестите сабли,Янычары!

    Сегодня в чемпионате турецкой Суперлиги дерби Стамбула и десерт в виде поединка Галатасарай-Фенербахче.Разные расклады предлагают турецкие СМИ,ну и мы внесем свою лепту. Дадим Вам бесплатную ставочку пусть с небольшим,но достаточно проходимым исходом.
    +1
    Автор Роман Аркадкин

    Технично пробиваем букмекера на малых кэфах! ТМ 3.5.Латвия-Армения.

    Латвия-Армения команды примерно одного уровня.Предлагаю сегодня рассмотреть поединок этих команд для этой стратегии.
Показать ещe