2 мин.

«‎7-40 Awards весна-2021»: голосование

Уже много-много времени премии в нашей игре если и вручают, то делают это зачастую модераторы. Они решают, кто был лучшим, худшим, оценивают успехи того или иного коллектива субъективно... Но 7-40 - игра для всех, а значит и принимать подобные решения может всё местное комьюнити (больше 150 человек играло этой весной!). Предлагаем вам решить, какие команды, тренера и события были лучшими в прошедшем сезоне.

Для упрощения процесса сбора ответов и возможности дать слово каждому опрос проводится Google Формах. Всего вопросов будет 9. Кроме того, вам необходимо будет указать свой адрес электронной почты, с которой вы пройдёте опрос - это поможет избежать ситуаций накрутки голосов.

Призываем тренеров распространять опрос среди своих игроков: они также имеют полное право голосовать. Полагаемся на вашу честность в вопросе оценки достижений той или иной команды: далеко не обязательно тыкать по варианту ответа, в котором написано название вашего коллектива. Оставайтесь объективными! Опрос продлится до воскресенья включительно. Итоги - в понедельник.

Ссылка на опрос

Для освежения памяти подаём итоговые таблицы Клаусуры и рейтинг команд прошлого сезона.

Рейтинг:

Клаусура: