ФК УФА и все вокруг
  • Лента блога
    Автор Сергей Тыртышный

    Футболисты в зоне

    Представители ФК УФА Круговой, Беленов и Сафрониди побывали в колонии строгого режима ИК-3. Там тоже играют в футбол.
    Автор Сергей Тыртышный

    ФК УФА.Дневник выезда в Екб

    Путешествие по городу с пресс-службой Урала, симпатичная девушка-арбитр отвлекала уфимскую молодежку , скучный вечер в отеле, что читает Кротов перед сном, и снова рэпчик от Зинченко, билетный бизнес Засеева, влияние программы Ревизорро на психику футболистов .
    Автор 22duraka.ru

    Нам тоже хочется плакать

    Уфимские болельщики ответили в соцсетях Виталию Мутко, заявившему: КОГДА Я СМОТРЮ НА «УФУ», МНЕ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ.
    Автор 22duraka.ru

    «Уфа» сумела обыграть свой дубль

    «Уфа» улучшила статистику матчей с собственными дублерами Вопреки прогнозам «Уфа» нас ей раз сумела обыграть собственных дублеров со счетом 2:0.
    Автор 22duraka.ru

    Руководство ФК «Уфа» не понимает, каким образом использовать Канчельскиса для рекламы клуба

    Главный тренер «Уфы» Андрей Канчельскис в очередной раз дал комментарий федеральным СМИ на тему не связанную с его нынешним местом работы. На сей раз речь шла о переходе форварда Павла Погребняка из «Штутгарта» в «Фулхэм». Согласитесь, это здорово, что ведущие российские и зарубежные спортивные СМИ один-два раза в неделю обращаются к главному тренеру «заштатного клуба»(характеристика «УФЫ» по версии собственной пресс-службы).
    Автор 22duraka.ru

    Интересные вещи о футболе для девочек

    Занятия спортом укрепляют кости девочек-подростков, предотвращая низкую плотность костной ткани и защищая в будущем от остеопороза. К такому открытию пришли эксперты Государственного университета штата Луизиана, рассмотрев эффекты различных видов спорта, включая тяжелую атлетику, плавание, гимнастику и футбол, среди школьниц 10-17 лет. Именно в этом возрастном промежутке формирование скелетно-мышечной массы является ключевым, чтобы избежать проблем со здоровьем суставов после 30 лет, утверждают медики. Согласно заключению врачей, лучше всего девочкам заниматься футболом.
    +2
    Автор 22duraka.ru

    ФК «Уфа» поводит сборы в лютый мороз

    Как уже сообщалось ранее очередной сбор ФК «Уфа» проводит в Аше. В команде четыре новичка Александр Омельченко «Авангард» (Курск), Кирилл Макаров «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк), Сергей Миронов «Калев» (Саламяэ, Эстония) и Иван Семенов «Торпедо» (Владимир). Последний успел подписать контракт с клубом, а остальных уже начали просматривать в бытовых условиях.
    Автор 22duraka.ru

    Для Башкирии это реально круто

    Башкирский футбол может быть представлен на ЕВРО-2013. Впервые в истории футбола в стране курая республика может быть представленная на чемпионате Европы в составе сборной России. В футбольный клуб «Агидель» Уфа пришел факс из Российского футбольного союза о включении Натальи Самигуллиной в состав национальной сборной страны для участия в товарищеском матче против сборной Финляндии.
Показать ещe