Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Дмитрий Пузырёв
    Дмитрий Пузырёв поделился картинкой - редактирование статуса
    4 октября 1981 года свою 1-ю шайбу в чемпионатах СССР забил Олег Валерьевич Знарок — будущий тренер сборной России. Произошло это ещё до Риги, в челябинском «Тракторе», вот как!..
    #Олег Знарок #Трактор #Динамо Рига #ЦСКА #чемпионат СССР #Владимир Крутов #Сборная России по хоккею #Пхенчхан-2018
    skorpy55
    skorpy55 поделился ссылкой - редактирование статуса
    Хоккей. «Трактор» нанес поражение московскому «Динамо»

news.sportbox.ru

Московское «Динамо» на родном льду уступило челябинскому «Трактору» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

skorpy55
    teoretik
    teoretik поделился ссылкой - редактирование статуса
    Спартак - Трактор. Недосып

Откровенно примитивная игра «Спартака» в нападении, без изюминки и попыток обострить или сделать какой-нибудь замудрённый финт

teoretik
    Последний чемпионат СССР или первый чемпионат СНГ. Сезон переходного периода 1991/92

Московское «Динамо» - первый и последний чемпион СССР или первый чемпион СНГ, или же чемпион СССР/СНГ

skhimin@qmail.com
    skhimin@qmail.com поделилась ссылкой - редактирование статуса

К нему все уважительно обращаются по имени отчеству.
    Докторскую он печатал на машинке, а обращаться с компьютером помогли магистранты.
    Впрочем, заходите в пОлесье и всё узнаете #Зенит #Трактор
    «Идите в природу и к животным» : Андрей Жиров

Интервью с настоящим профессором

Дмитрий Пузырёв поделился ссылкой - редактирование статуса
    Пять лет назад не стало Валерия Константиновича Белоусова.
    Советского хоккеиста, российского тренера...
    #Валерий Белоусов, #Трактор, #Металлург Мг, #Авангард, #сборная СССР
    skorpy55
    skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
    «ТРАКТОР» ОТДАЛ МОСКОВСКОМУ «ДИНАМО» ПОБЕДУ В ОВЕРТАЙМЕ

Решающий гол челябинцы пропустили в меньшинстве
    Челябинский «Трактор» встречался в выездной игре чемпионата КХЛ с московским «Динамо». Южноуральцам удалось зацепить очко, но победу в итоге праздновали столичные хоккеисты.

Гостям удалось реализовать первое же удаление в составе «бело-голубых». В середине стартового отрезка отличился Ник
    ... Читать дальше Бэйлен. В целом период прошел с перевесом хозяев, но бросков в створ было немного, и в итоге на перерыв соперники ушли при минимальном перевесе «Трактора».

Вторая двадцатиминутка осталась за москвичами. Динамовцы смогли дважды поразить ворота Ивана Федотова усилиями Даниила Тарасова и Теему Пулккинена, наказавшего гостей за фол. Были возможности забить и у «черно-белых», но в отличие от соперников моменты остались неиспользованными.

В третьем периоде «Динамо» постаралось минимизировать число опасных эпизодов у своих ворот, и эффективно справлялось с этой задачей до последних минут. Но незадолго до сирены арбитры выписали двухминутный штраф экс-челябинцу Игорю Полыгалову, тренерский штаб гостей убрал вратаря, и в большинстве «Трактор» забил. Андрей Попов перевел игру в овертайм.

Впрочем, в дополнительное время уже гости остались в меньшинстве, что и стало решающим. Хозяева организовали атаку, которую результативным броском завершил Владимир Брюквин – 3:2. #Динамо #Трактор #КХЛ
    skorpy55
    Тренер «Трактора» прокомментировал поражение от московского «Динамо»

Челябинский «Трактор» проиграл на выезде московскому «Динамо. Хоккейный матч закончился со счетом 3:2. Финальную шайбу в овертайме забил игрок столичного клуба Брюквин.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Трактора» Владимир Юрзинов назвал игру своей команды хорошей.

«Игра была обоюдоострая – у команд были
    ... Читать дальше моменты с переменным преимуществом. Сумели сравняться в концовке. Мы ввели большую группу новичков. У парней из «Челмета» появилась возможность сыграть в последних матчах. Руководство смотрит тех ребят, которые могли бы попасть в команду в следующем сезоне», - сказал Юрзинов.

В матче с «Динамо» челябинцы сначала повели в счете – первую шайбу забил Ник Бейлен. Потом соперники вышли вперед. За минуту до окончания основного времени Попов реализовал момент и вывел игру в овертайм. #Трактор #Динамо #КХЛ #Владимир Юрзинов-младший
    Спартак - Трактор. Через поле

Челябинск банально должен быть суров. «Трактор», конечно, не так суров, как лет пять назад, но нынче от любой команды в КХЛ можно ждать сюрприз

Killing
    Killing поделился картинкой - редактирование статуса
    Отличный Новогодний подарок #Спартаку от #Трактора - #Федор Малыхин, отличающийся голами второй день подряд.
    skorpy55
    ХК «Торпедо» проиграл челябинскому «Трактору»

Хоккейный клуб «Торпедо» не смог обыграть челябинский «Трактор» в первом матче нового года. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

Матч начался для нижегородцев не слишком воодушевляюще – уже к восьмой минуте в воротах «Торпедо» побывали три шайбы. Затем Станиславу Бочарову удалось забить гол и порадовать болельщиков. Но закрепить успех
    ... Читать дальше не удалось. Во втором периоде, несмотря на несколько опасных моментов, счет не изменился. А вот челябинцы в третьем периоде смогли оторваться по полной программе, закатив в ворота нижегородцев еще три шайбы. В результате матч завершился со счетом 1:6 в пользу гостей из Челябинска.

Следующий матч «Торпедо» проведет на льду КРК «Нагорный» в следующий вторник, 7 января 2020 года. Соперником нижегородцев в этой игре станет «Адмирал» из Владивостока. #Торпедо #Трактор #КХЛ
    Pavel FCSM
    Pavel FCSM поделился картинкой - редактирование статуса
    Алексей Текслер - губернатор Челябинской области. Теперь внимание, ПРЕЗИДЕНТ Челябинского клуба #Трактор! При этом вот он на матче #Металлург Мг в толстовочке именно команды Магнитогорска. Я хз, но такое возможно только в России. Ты - Губернатор? не вопрос. Но какого буя ты президент Трактора и скачешь в атрибутике прямого соперника???? Ключевой вопрос: Когда эта бл... клоунада в рос.спорте ... Читать дальше закончится? Чиновник-президент, брат чиновника - менеджер, и т.д и т..п . Вот поэтому мы всегда будем в говне......
    Знаю - есть у моряков родных характер,
    Они смогут обыграть в субботу #Трактор!!!
    ⚓⚓⚓✌✌✌🚜🚜🚜
    Pavel FCSM
    Pavel FCSM поделился ссылкой - редактирование статуса
    Как бы #Трактор плохо не играл в целом по турниру, но сосиСКА всегда приятно)
    «Трактор» победил СКА в Санкт-Петербурге впервые с 2011 года

«Трактор» на выезде переиграл СКА (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

арап Петра Великого
    арап Петра Великого поделился ссылкой - редактирование статуса
    На три вещи можно смотреть бесконечно:
    - как течёт вода
    - как горит огонь
    - как соловъев доказывает, что песня "вечерний мудозвон" не про него (c)
    #телеканал Россия 1 #Рубин #Ак Барс #Салават Юлаев #Трактор #Урал #Енисей #Луч Владивосток #Сибирь #Йокерит
    ... Читать дальше #Ювентус #Рома #серия А Италия #Лига чемпионов #НХЛ #НБА #сборная Австралии
    «Осеннее обострение»: Соловьев о травле в свой адрес

Телеведущий Владимир Соловьев связал реакцию жителей Татарстана на его слова в эфире «Вести FM» с «осенним обострением». По его мнению, не факт, что...

Pavel FCSM
    #Трактор проиграл все 5(!) домашних матчей в этом сезоне. Комментарий ГТ #Петерис Скудра напоминает мне кого-то футбольного, такого же ГТ)
    zhirov - редактирование статуса
    Спорт и бизнес совместимы? #Кирилл Кольцов и #Георгий Гелашвили продают ресторан и сауны. #Трактор
    74.ru/text/business/66172657/
    Pavel FCSM
    Телеграм-канал "Челябинский хоккей" находит параллели. #Спартак #Трактор :

Футбольный «Спартак» проводит бесплатный мастер-класс для остальных российских клубов. Если вы думаете, что это только про футбол, то нет. Это и для «Трактора» крайне полезно тоже.

Рассказываю. И, надеюсь, в «Тракторе» 19/20 не будет подобных ошибок, хотя одна уже была допущена в форме топорно скроенного материала на
    ... Читать дальше championat.com, где фамилия Видгоф упоминалась 11 раз, а сам текст вызвал много вопросов у людей, имеющих независимое мнение.

В «Спартаке» нынче ситуация немного похожая на времена после ухода из «Трактора» Анвара Гатиятулина. Существует системный кризис, основанный на управленческих ошибках, смене главного тренера + негативном фоне, все эти вещи сопровождающим. Да, у «Трактора» нет (и, надеюсь, не будет) своего Глушакова, разрушающего любые попытки этот фон выровнять, но сравнить все равно есть с чем.

Что делает «Спартак», пытаясь оттенить не самый удачный выбор тренера (аналогия Кононов-Титов) и нивелировать его оплошности? Все просто. Бомбит большой и предельно ангажированный материал на ведущий спортивный ресурс страны sports.ru, представляя его как набор инсайдов от людей в теме (такова общая идея).

По замыслу авторов уже отработанный Глушаков выступает как громоотвод. Весь негатив концентрируется на нем, а тренер (Кононов) представлен как боец против. Тут же рисуются параллели с экс-наставником (Каррера) и выводится формула, что раньше было крайне паршиво: плохие тренировки, сложные отношения внутри, отсутствие должного контакта с боссами. Теперь же все резко стало здорово, хотя вся фактура прикручена настолько плохо, что это видно даже людям, не столь вовлечённым в процесс.

Сюда же инвайтят графику. Как свою, так и партнерскую от «Бизнес Online», где тоже все очень весело и прям читаемо.

Допускаю следующее: это либо часть большой медиасхемы с понятной финальной задачей, которая станет понятна и сработает в ближайшие 2-3 недели, либо лютейший троллинг, завязанный от отношениях клуб-СМИ. Второе на таком уровне все-таки крайне маловероятно.

В противном случае это катастрофа. Провал, основанный на недооценке своей аудитории и неверном таргетинге (это sports, ребят). Пытаясь сохранить имидж главного тренера, клуб ещё больше загоняет себя в угол, где становится все темнее и темнее.

Вкратце же, материал годный к изучению в университетах и спортивных клубах. Развитие ситуации даст понимание, многоходовка ли это, либо автор идеи должен отправится в долгое пешее путешествие. Почему-то путешествие видится гораздо более реальным раскладом.

И ещё. Пора перестать считать людей дураками. Времена немного изменились и это вещь, в которой нельзя ошибаться.