Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    zhirov
    zhirov поделился ссылкой - редактирование статуса
    Борис Майоров: «Автомобилист» может выиграть регулярку, но не Кубок Гагарина!

Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров – о новом лидере КХЛ и смене главного тренера в «Тракторе».

маратэлла
    маратэлла поделился картинкой - редактирование статуса
    #Герман Титов ушёл из #Трактор! Наконец-то!
    #КХЛ
    Pavel FCSM
    Pavel FCSM поделился ссылкой - редактирование статуса
    Наконец-то!!! #Трактор #Герман Титов

Главный тренер «Трактора» Титов подал в отставку

Главный тренер «Трактора» Герман Титов подал в отставку.

#Адмирал, родной, есть у тебя характер.
    В седьмой день октября к нам приедет #Трактор.
    Очень верю я, что в это воскресенье
    Нанесём челябинцам мы пораженье!!!
    ⚓⚓⚓✌✌✌🚜🚜🚜
    zhirov
    КХЛ | Сергей Гомоляко:  Не сказал бы, что интерес к СКА в Петербурге падает

КХЛ | Сергей Гомоляко: Не сказал бы, что интерес к СКА в Петербурге падает

Основные события минувшей хоккейной недели комментирует в регулярной рубрике «Спорта День за Днем» самый колоритный и весомый в недавнем прошлом нападающий...

Pavel FCSM
    Pavel FCSM поделился картинкой - редактирование статуса
    #Герман Титов божит просто, #Трактор теперь пропускает играя в большинстве. Тренерище, сука..... #КХЛ
    маратэлла
    Сегодня Уральское дерби!!!
    #Металлург Мг #Трактор #КХЛ
    Pavel FCSM
    Pavel FCSM - редактирование статуса
    #Герман Титов благополучно обгадился в #Спартаке и #Авангарде. Теперь продолжает обсираться в #Тракторе.... Уровень! #КХЛ
    Pavel FCSM
    #Анвар Гатиятулин все-таки посчитал, что быть помощником в СКА лучше, чем быть главным в #Тракторе. Эх, Анвар, подпортил конечно мнение о себе... Ну а что касается #СКА, то тут уже никаких слов матерных не хватает... #КХЛ
    Dr Lecter
    Dr Lecter поделился картинкой - редактирование статуса
    С Днем Рождения, #Евгений Кузнецов! Сегодня одному из лучших хоккеистов современности исполнилось 26 лет. Здоровья и успехов!
    #НХЛ #Вашингтон #Сборная России по хоккею #Трактор
    Pavel FCSM
    Проигрывает #Трактор и четвертый матч, увы... Немного несправедливо, челябинцы не наиграли на 0-4 в серии. Ну да ладно, в любом случае, Спасибо за сезон! #Трактор #Анвар Гатиятулин #КХЛ #болельщики

P.S.: Хоккейный сезон лично для меня закончен, абсолютно плевать, кто там выиграет Кубок в итоге
    Алексей Меренков
    Алексей Меренков - редактирование статуса
    Кстати, кто делает ставки могу посоветовать взять 4.5 меньше в матче #Ак Барс #Трактор.
    Ну и шутку в тему. Знаете чем похожи Моуринью и Билялетдинов? После игр их команд хочется навсегда забыть что такое футбол и хоккей
    Pavel FCSM
    Очередной упорный матч и увы, очередное поражение #Трактора, на этот раз в овертайме.... Жаль...
    zhirov
    zhirov поделился картинкой - редактирование статуса
    Пока #СКА или #Трактор не выиграют - буду висеть в знак протеста!:) #коты, #Кубок Гагарина
    Pavel FCSM
    #Трактор был хорош сегодня, бился до последнего. Чутка не хватило! Поборятся ещё, #КХЛ
    СОЧИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ
    СОЧИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ - редактирование статуса
    #Трактор с победой! Абсолютно заслуженный выход в финал конференции. Как бы дальше не закочилось,это успех. #КХЛ
    Pavel FCSM
    #Трактор с выходом в финал Востока!!! МОЛОДЦЫ!! #КХЛ #Кубок Гагарина
    Dr Lecter
    Повторение рекорда от #Трактора!

6 шайб за период – это повторение рекорда #КХЛ. Ранее подобное удавалось только «Ак Барсу» в сезоне 2008-2009

«Трактору» на 6 шайб потребовалось чуть меньше 14 минут. Голы на счету Александра Черникова, Рихарда Гюнге, Александра Шинина, Алексея Кручинина, Семёна Кокуёва и Ника Бэйлена.
    #Ак Барс #Салават Юлаев
    zhirov
    #Трактор сегодня был в ударе! 7:1 над #Салават Юлаев в #Кубок Гагарина! В статье даже неверно указали окончательный счет - 6:1:) #Советский спорт
    Теперь в аду уже уфимцы! Как «Трактор» издевался над «Салаватом» в шестом матче

Челябинцы разгромили соперника в родных стенах (7:1) и сравняли счет в серии, судьба которой теперь решится во вторник в Уфе.

Pavel FCSM
    7-1!!! С победой, Челябинск!!! Удачи в седьмом матче серии! #Трактор #КХЛ #Кубок Гагарина
    Pavel FCSM
    Уверенная победа #Трактора 4-1 и 2-2 в серии!!! Молодцы!!! Удачи в Уфе!!! #КХЛ #Кубок Гагарина
    #Трактор с победой! #КХЛ....#Виталий Кравцов с рекордом!
    Pavel FCSM
    Обидное поражение #Трактора в третьем матче серии. Уверенно выигрывать 2-0 и получить в третьем периоде три шайбы за пять(!) минут.... Удачи завтра!!! #КХЛ #Кубок Гагарина
    Pavel FCSM
    Увы... Проиграл #Трактор во втором матче серии, но молодцы. Увезти две победы из Уфы был бы космос! Удачи в Челябинске!