• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Барти о допинговом разбирательстве Халеп: «Трудно найти человека, который не хотел бы, чтобы она снова занималась любимым делом»
7

Барти о допинговом разбирательстве Халеп: «Трудно найти человека, который не хотел бы, чтобы она снова занималась любимым делом»

Эшли Барти высказалась о допинговом деле Симоны Халеп.

«Я люблю и уважаю Симо. Мы немного общались в последний год, я узнавала, как у нее дела. Она исключительный человек. Я искренне надеюсь, что у нее будет возможность высказаться и объяснить свою позицию, потому что в каждой истории всегда две стороны. Думаю, трудно найти человека, который не хотел бы, чтобы она снова занималась любимым делом и соревновалась на мировой арене с лучшими игроками».

Халеп о временном отстранении из-за допинга: «Не прошу особого отношения. Я просто прошу вынести вердикт»

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовала: Любовь Энина
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Навскидку сразу же придет Мария Шарапова и еë поклоники))
Навскидку сразу же придет Мария Шарапова и еë поклоники))
Я думаю, Шараповой абсолютно фиолетово, чем занимается или будет заниматься Халеп.
Симона надеюсь со временем пересмотрит свое отношение к тому, что случилось с Марией.
Я такой человек.
Конторка акробата (PTPA) что-то там бубнила про поддержку игроков и Халеп, а в итоге их максимум хватило на один жалкий твит.
https://twitter.com/ptpaplayers/status/1651943629223608322
👍🏻
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем