• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Троицки об отношении журналистов к Джоковичу: «Мы все видим антипатию. Это глупо, но они пытаются словить на нем хайп»
9

Троицки об отношении журналистов к Джоковичу: «Мы все видим антипатию. Это глупо, но они пытаются словить на нем хайп»

Бывшая 12-я ракетка мира Виктор Троицки прокомментировал то, как медиа и журналисты относятся к Новаку Джоковичу.

«Мы все видим антипатию, ее трудно не заметить. Дело в том, что Рафаэль Надаль и Роджер Федерер были на вершине до появления Джоковича, а потом вдруг появился парень из Сербии и забрал себе их трофеи. Многим это не понравилось.

На самом деле он очень добрый человек. Он любит помогать людям и много раз это доказывал. Его часто критикуют, но эти люди просто его не знают. Это глупо, но они пытаются словить на нем хайп».

Однажды Надаль так громил Джоковича на грунте, что серб снял шорты. Взял пример с Сафина

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: tennishead.net
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Просто для западных людей, Джокович, как славянин, существо второго сорта. Они никогда в этом не признаются, но их бесит, что в элитном виде спорта, в котором раньше царили вообще одни англосаксы, какой-то недочеловек забрал трон.
Да и сам Новак добавил масла в огонь давая когда-то интервью западному каналу и признавшись, что мотивацией к победе была месть за бомбёжку его Родины странами НАТО.
Причем здесь журналисты и Федерер с Надалем?
Все пытаются за счет Джока хайп словить? А ты, Виктор, разве не делаешь то же самое? На его имени пиаришься.
Достало.
Проблема Джоковича в том, что он пытается свое признание купить, а надо просто делать то что делаешь, быть собой и тогда признание придет само собой
когда у человека такие друзья (и родственники), ему никаких врагов не надо. притомили уже со своим сироткой хасей. как не надоест? да и стыдно, мне кажется, с такими достижениями, - и прибедняться, симпатии клянчить
Неужели самому богатому теннисисту планеты и №1 в течение ближайших 7-8 лет как минимум, который уже обеспечил жизнь себе и своей семье на несколько поколений вперёд, есть какое-то дело до мнения журналистов? Надоело уже это постоянное нытьё его папаши или корешей о том как весь мир не любит "простого" парня из Сербии.
Ответ заблокированному пользователю
Неужели самому богатому теннисисту планеты и №1 в течение ближайших 7-8 лет как минимум, который уже обеспечил жизнь себе и своей семье на несколько поколений вперёд, есть какое-то дело до мнения журналистов? Надоело уже это постоянное нытьё его папаши или корешей о том как весь мир не любит "простого" парня из Сербии.
разве что не самый богатый теннисист планеты, а так все в точку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем