19:24 Губерниев о выставочном матче Россия – США: «Знаменитый тренер Петр Алексеевич Романов, по совместительству император, говорил так: «Радуйся малому, тогда и большое придет»|11
10:35 Губерниев о матче Россия – США: «Команда выйдет под названием «Красная Машина». Фетисов – капитан, Якушев – тренер. Это не игра, где выясняют, кто сильнее, а возможность укрепить связи»|58
12:13 Пелино о лучших в истории: «У России – Овечкин, Дацюк, Якушев, Фетисов и Касатонов, вратарь – Третьяк. У Канады – Гретцки или Лемье, Хоу, Макдэвид, Орр, Коффи и Драйден»|23
22:22 Вячеслав Фетисов: «Три раза в неделю выходить на лед с друзьями-легендами – это счастье. Мы ездим по стране и чувствуем любовь народа. Когда приходят с вырезками из газет и просят автограф, это дорогого стоит»|5
21:54 Владислав Третьяк: «В НХЛ профессионалы, если человек заслуживает, ему отдают приз. Не то что ИИХФ, когда на ЧМ-1975 я лучшего вратаря не получил. Я тогда чуть с ума не сошел»|28
12:57 Экс-хоккеист «Спартака» Шалимов о мечтах: «Хочется мирного неба над головой. Главное, чтобы в семье все были живы-здоровы»|2
17:35 Ротенберг о возможном назначении тренером «Динамо»: «Благодарен за поддержку от легенд СССР. Но решение за акционерами»|45
18:14 Якушев за назначение Ротенберга тренером «Динамо»: «Клубу повезло, что есть его кандидатура. Команда бы только выиграла»|47
22:27 Якушев о Потанине: «Умный мужик, память потрясающая. Он знает состав любой сборной, все сочетания троек, счет. Мы участвовали в матче, но забыли уже, а он все помнит»|12
14:58 Буре об игре за «Спартак»: «Якушева спрашиваю: «Сергеич, ты сколько голов забил?» Отвечает: «Очень много». А я в одной игре два забил – у меня эффективность 200%, показатель лучше»|3