-
2-очковые 3-очковые Штрафные Сезон Команда Турнир И М З В % З В % З В % ПБ АП Ф ПХ П БШ О Чемпионат Израиля 4 29:30 3.5 5.0 70.0 2.5 5.3 47.6 3.5 4.0 87.5 3.8 1.5 1.8 0.8 0.5 0.0 18.0 Показатели за всю карьеру 4 29:30 3.5 5.0 70.0 2.5 5.3 47.6 3.5 4.0 87.5 3.8 1.5 1.8 0.8 0.5 0.0 18.0
Общая статистика по турнирам
| 2-очковые | 3-очковые | Штрафные | ||||||||||||||||
| Турнир | И | М | З | В | % | З | В | % | З | В | % | ПБ | АП | Ф | ПХ | П | БШ | О |
| 4 | 29:30 | 3.5 | 5.0 | 70.0 | 2.5 | 5.3 | 47.6 | 3.5 | 4.0 | 87.5 | 3.8 | 1.5 | 1.8 | 0.8 | 0.5 | 0.0 | 18.0 | |
| Показатели за всю карьеру | 4 | 29:30 | 3.5 | 5.0 | 0.7 | 2.5 | 5.3 | 0.5 | 3.5 | 4.0 | 0.9 | 3.8 | 1.5 | 1.8 | 0.8 | 0.5 | 0.0 | 18.0 |
И — игры,
М — минуты,
З — забитые броски,
В — выполненные броски,
ПБ — подборы,
АП — передачи,
Ф — фолы,
ПХ — перехваты,
П — потери,
БШ — блокшоты,
О — очки